я с ним встречаюсь 2 года.
просьба не писать что это мерзко и низко. я сама с этим разберусь.
я к нему ОЧЕНЬ СИЛЬНО привыкла.
у меня есть парень. я его люблю и мы собираемся пожениться.
а женатый у меня как ком в горле, на меня давит бесперспективность отношений.
он меня не отпускает. я тысячу раз пыталась разбежаться, он меня пасет, вешает лапшу на уши, мне его становится жалко и я опять поддаюсь.
он привык чтобы все было как хочет он.
значит надо чтобы инициатором разрыва был он. как это сделать? нервы я ему мотаю по полной программе, не помогает.
Прочие дела домашние
Надо разорвать отношения с женатым...
никак. не мотай нервы человеку. я до рака домотала. думали - помрет он. слава Богу - выжил.
я вышла замуж, родила ребенка и счастлива. а тот чел так и остался, иногда переписываемся, но уже просто как знакомые.
вы же сами все прекрасно понимаете. Он бы уже давно развелся, если бы вас любил, вы для него просто сексуальное развлечение на стороне, которое жалко терять. Порвите как можно скорее, не ждите от него инициативы, ее не будет
видимо ты девушка с мозгами поэтому напишу жестко, без соплеразмазывания... моральная сторона не имеет значения, это ты правильно написала что разберешься сама)) ) НО!... ты ищешь отмазку, чтобы не разрывать отношения.. потому что если бы тебе было надо их разорвать ты бы не обращала внимания на его лапшу! значит тебе пока удобно эту лапшу собирать)) ) и это не в осуждение, ведь сказать легко, а сделать сложно... но ты уже сделала шаг!! ! ты захотела освободиться от бесперспективных отношений, ведь роль второго плана даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второго плана... а теперь просто реши для сеюя, ЧТО именно для тебя важнее, его слюни или твоя жизнь! вот когда ответишь на этот вопрос тогда и решение придет само!) ) влюбом случае удачи тебе!
Вы сами говорите, что ОН привычка и, что ОН хочет чтобы все по его было. А не надоело ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ПРИВЫЧКИ ПОСТОРОННЕГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА?
Ну скажи, что если он не отвянет, то ты все расскажешь его жене, а сама преспокойно выйдешь замуж...
А может, вы ещё сами до конца не решились? В таких вопросах нужна только решительность. Если он не бросает семью и не отстаёт от вас, значит он уже привык к такой жизни. Ему это очень удобно. Я думаю, ваше замужество решит всё. Но поставить точку нужно самой. Скажите ему о том, что вы выходите замуж и никогда не будете больше с ним. Решительность, настойчивость и никаких последних разов, никаких мимолетных встреч. Отрезать. Иначе это будет долго продолжаться.
Унизьте его при своём будущем муже и он о вас забудет.
Знаешь как я разошлась со своим однажду? Села вечером на диваньчик и на бумажке написала все-все плохое, что у меня с ним связано, список получился большим (надо только хорошенько подумать. ) И такая меня злость взяла, что Я ему позвонила и все высказала, затем сменила номер телефона, он его все равно узнал, звонил, караулил в подъезде. А Я никак не риагировала, даже не разговаривала, молча все выслушивала и убегала, хотя очень хотелось остаться. Потом отвыкла от него. теперь все хорошо. А если не поможет, позвони его жене. Пусть жестоко, зато он точно от тебя отстанет.
Скажи, что пойдешь к жене, если не оставит тебя в покое
Если человек ХОЧЕТ встречаться - он встречается. Меня вот попробуй-ка заставь встретиться с тем, с кем я не хочу!! ! Не выйдет! Похоже, ты сама хочешь этого. Так что сама разберись в себе для начала. И парню мозги не компостируй, а?
про замужество ему скажи и вообще, что ты ему давно рога наставляешь
А почему бы вам не устроить встречу на троих ( вы, он и его жена) . Если он до сих пор не разорвал с ней отношения, значит за этим что -то скрывается. Может быть воспользоваться этой ситуацией?
у меня есть парень. я его люблю и мы собираемся пожениться. вам это не кажется самой себе смешным?
Helen,ты как то не в ногу со взводом идешь. Все знают, что женщинам положено обманывать мужчин, а ты сердишься