Прочие дела домашние
Как разорвать отношения? Я постоянно переживаю, он мне изменил полгода назад просто так. Еле переварила, а сейчас
уехал на море с родителями и братом( у нас денег на море нет). Вот поэтому я в Москве, а он на море. И еще не звонит, смс не пишет. Сегодня должен был приехать. Трпела весь день, не звонила, т.к. обещал из Липецка позвонить вчера. Ну может сюрприз думала сделать хочет. Позвонила. А он и про то, что обещал позвонить забыл, да и просто деньги улетают с телефона в роуминге... А просто написать смс - люблю, скучаю, телефон деньги жрет - никак уже. Сейчас сказал, что деньги улетают и пока я с ним пыталась поговорить, раз пять мне сказал, ну все пока. Завтра приеду разберемся. Ни прости, забыл, замотался, ни как у тебя дела, ни как я рад тебя слышать, как я соскучился. И еще не могу отделаться от мысли, что на море он мне снова изменил. Конечно, он отдохнувший, загоревший, зачем еще мне звонить? И не до меня, и деньги в роуминге улетают. Я так устала. Хочу разорвать отношения. Пыталась и раньше, но не выдерживаю и недели. Один раз исчезла, так он ко мне через 2 дня приехал сам "не могу без тебя". Подскажите, чтобы наверняка.
Значит не сильно хочешь))) ) А чтоб наверняка, это просто надо принять решение)) ) проверено!
что бы наверняка-будь сильно и брось.. не позволяй вытирать об себя ноги.. найди другого и не нужно отговорок что ты без него жить не можешь-можешь ты все!!!
Как ты задолбала здесь всех уже со свим уехавшим мальчиком. Хорошо, что он от тебя уехал!
Мария Булатова
да, уменя расстройство психики в прямом и переносном смысле. Переживаю сильно всегда.
вам действительно пора расстаться и не мучать нам своими вопросами об одном и том же по нескольку раз в день.
Извините, если обидела.
Светлана Мишенина
Вас никто не заставляет отвечать,если это вас так сильно измучило :))))))
Многие предпочитают отвечать на тупые вопросы типа ,,что вы кушали сегодня,, или ,,как погода,, ,а если человеку действительно плохо и нужна помощь,то в лучшем случае не дождётся или повыслушивает ,,степень ума и интеллекта ,, у других.
так вы уж определитесь, чего же вы на самом деле хотите, разорвать отношения или ждать от него ласкового слова? Те, кто хотят разорвать отношения не закидывают человека смс-ками и не достают звонками... .
Я могу и ошибаться, но вот у меня такое чувство, что вы хотите, чтобы он вам в ноги упал и умолял простить его, задаривал комплиментами и цветами, потому что вы от него настрадались. И вы хотите, чтобы он почувствовал ту боль, которую испытали вы. О какой любви вы говорите??? ?
а вернется он к вам тогда, когда захочет секса и не будет других претенденток, как бы жестко это не звучало. Все это я пишу не с целью вас обидеть, а с целью, чтобы вы задумались и начали уважать себя. Удачи!
Он вас не уважает и не видит в вас личности. Это хуже всего.
Мария Булатова
спасибо за ответ. Поддержка мне и правда очень нужна сейчас. Только вот еще хоже сейчас: понять, не я ли сама рисую черными красками? Может дело во мне?
Тем же и по тому же месту- Езжай со своими родителями или знакомыми на море ( или куда нибудь еще, чтоб он приехать не смог) и так же не звони и не пиши. Увидишь, что будет
чего подсказать-то? что надо самолюбие включить? как это если у вас серьезные отношения он может ехать отдыхать куда-то, а у тебя типа денег нет вот и дома сиди.. . прикольно. вообще-то если люди имеют отношение друг к другу какое-то они совместно отдых планируют. у вас изначально кривые отношения какие-то. типа пока всем по пути все вместе. чего тут ожидать можно?
срочно найди себе кого-нибудь такого, чтоб про этого даже и вспоминать не хотелось:)) ) зачем тебе этот придурок?
Любящий человек без тебя отдыхать бы не поехал. Да ты и сама все разложила по полочкам. Тебя держит лишь надежда. Решай сама, но быть все время не в фокусе его внимания - это то, что тебе на самом деле нужно? Не обманывайся... (((
Сил тебе и решимости.
А вы б если отдохнули, вы б звонили ему? Наверняка да, тогда поймите, что вас ни во что не ставят. Сделайте первый шаг к разрыву...
Пока действительно не захочешь прекратить всё это, никогда ничего не изменишь!
Пошли его подальше. И перетерпи. Это хамство! Найдешь лучше! И что значит ему не до меня? ? Так не должно быть. Перетерпи.
Не нужно никаких "еле переварила" - любите и уважайте себя. Зачем вам мужчина, который думает о себе, но не о вас?
Да. Это история и не очень приятная. Но отношений нет, и нечего терять. Это очень больно. ПРиверено опытом. Но надо искать другого. Успехов тебе.