Прочие дела домашние
Как решится разорвать отношения с мужем! Оскорбления, унижения, "ты считаешь мои деньги"!?
Не зависить от него и сказать "Прощай",я так и сделала когда окончательно поняла что прожить с ним всю жизнь не смогу
Оставьте мужу его деньги. Если это не устраивает -- разводитесь.
У нас с супругой, например, кошельки тоже разные. И ничего, нормально живём вместе. Главное, что общий бюджет формируется совместно. А уж на какие именно цели каждый из нас расходует остатки -- это каждый решает самостоятельно.
Да, считаете. А почему нет? Жена вы или где? Его деньги касаются и вас. ТАк что пусть не психует, а дает более полный отчет.
Раз спрашиваете, значит еще не все потеряно. Когда всё достанет окончательно, просто развернетесь и уйдете.
Сама нахожусь в такой же ситуации, и жить уже тошно и бросить жалко, тем более после 20 прожитых лет вместе.
Подруга вот у меня молодец, пошла да и развелась, ей правда проще было, квартира ее, он пил, потом вообще работать перестал.
думаю Вы уже давно всё решили.. . а совет уходить или нет - уходить, если сил больше нет.... убегать - если достал...
Блин, Вы как ребенок. Развернулись и ушли! И нефига жаловаться.
Вы же сами ответили на свой вопрос: надо РЕШИТЬСЯ. А уж каким путем: уйти самой или выгнать - это вам виднее.
Самый оптимальный вариант развестись....
Ты сначала для себя реши сама, хочешь ли ты их разрывать. Напиши на бумажке все плюсы жизни с ним (напр. материальное благополучие, чувство защищенности и т. д.) , а потом напиши все минусы. . Посчитай, что перевесило?
Раз спрашиваете, значит еще не готовы их разрывать, когда дойдете до точки, просто возьме и разорвете, а сейчас еще видимо есть что сохранять. И потом в семье финансы должны считать соместно и муж и жена, одна сатана