Прочие дела домашние
Ситуация....подруга( Вроде разорвала отношения,снова навязалась...и не отлипнет(
Она не так давно развелась с мужем (виновата сама,гуляла по черному-застукали)....Теперь живет с мужиком .которого терпеть не может,но у него есть квартира ,а ей и 2 детям негде жить... Так вот я к чему-из за этого у нее сильно испортился характер...стала завистливая,желчная,эгоистичная сверх меры...в общем после года такого " общения" ( были несколько и очень неприятных моментов),я решила-баста и порвала отношения... не общались 2 месяца.и это было таким облегчением....тут она снова объявилась,названивать стала...я решила ФиК с ней-худой мир лучше доброй ссорыяла-ну не могу я с ней общаться...НЕМОГУ(( и как отвязаться??и никогда не забуду как она пыталась моего мужа в постель уложить у меня же дома...типа-по пьяни,да не понимала что делаю...но задело меня это сильно....прилипла как банный лист к ж....и не отлипнет((((раньше понятно почему-ей постоянно что то было надо от меня и я давала,а сейчас то зачем? разве я виновата что ее брак развалился??? или виновата что у меня стабильный брак? уж водить любовников домой-это было чистой дурью.. тяготит такая "дружба"....постоянные наезды не из за чего...и вот никак не избавиться( окаянства не хватает(
дружба в тягость-это не дружба, дружба только от души. так что разрывайте или на прямую-скажите всё что о ней думаете, или просто старайтесь её избегать.
раз на вашего мужа позарилась-она вам не подруга. и срать на нее, пошлите со спокойной душой, как любого другого навязчивого постороннего
раз Вам так плохо, зачем общаетесь
прекратите раз и навсегда
Нда.. . А сказать: пошла на х#й, не пробовали?
А именно так и надо было сказать. Ну еще время есть. Как только позвонит - так и скажите.
избавиться легко-на звонки не отвечайте и все
Это называется так - она - вампир, вы - донор. Вы продолжаете ее подкармливать. Прекращайте это дело. 1) пусть вам будет постоянно "некогда" с ней общаться, 2) молчите в разговоре с ней, скоро ей станет скучно, 3) вам нужно "срочно уходить", когда она приходит. Скоро ей это общение самой надоест. И она найдет себе другого донора.
Фи.... да ну. Так и сказала бы "Знаешь дорогая, я дружбу уважаю конечно. Но семья мне дороже. Извини". И всё. А там, как уж она поняла бы, зависит от её умственных способностей.... В любом случае, держитесь за СЕМЬЮ.... Подруг миллион будет, мужей может быть тоже много... а детки, они ОДНИ.... Зачем их заставлять страдать?
Я такую год назад послала и теперь счастлива!!!!
Юля Черемных
жалость-не канает!!!!
зблокируйте ее номер, чтоб дозвониться не могла вам
Я в таких случаях долго не церемонюсь. Ведь она не даёт вам спокойно жить, на что тут много разговоров. Просто послать на 3-4 буквы, куда больше нравится. Предельно грубо, жёстко и цинично. Оскорбить и опустить так, чтобы две недели тряслась. Тогда не побеспокоит больше.
Значит так себя поставили, жестче будьте.
Скажите ей в лицо, что вам муж запрещает с ней общаться и не хочет её видеть в своем доме (предварительно договарившись с мужем об едином фронте) . И что вы выбираете мужа. Удачи!
А так часто бывает - ценишь когда теряешь.