Прочие дела домашние
ситуация: у вас нет отношений. и ваша подруга знакомит вас со свободным парнем (братом своего мужчины). вы были бы рады?
Попытка-не убыток, так в пословице говорится . Хорошо, если у девушки модельная внешность и она без проблем может познакомиться где угодно, а если, извините, комплексы.. . то возможность знакомиться через знакомых не надо отвергать. В конце концов никто никому не обязан! Не понравится парень- никто силой не заставит встречаться с ним далее. А вдруг. . вот ОН и есть вторая половинка!
А откуда я знаю)) )
Смотря какой человек + еще от желания зависит)) )
Все по факту надо решать же)))
Чаще была против, потому что ничего хорошего из этого не получалось.
А у него что, проблемы при знакомстве с девушками?...)))))))))))
Ну если брат ее мужчины не косой и не кривой, то почему бы и нет... )
Хотя сама ситуация знакомства меня, наверное бы, смутила.. .
Не люблю, когда такие вещи делаются специально, думаю, что почувствовала бы себя в этот момент конченой...
почем бы и нет, если парень нормальный, если понравился внешне и по поведению? это ни к чему не обязывает, в конце концов
ну тут все зависит от некоторых факторов) ) например, насколько симпатичен этот парень) ) если полный урод, то я бы только расстроилась)))))))))))
Зависит от того, что это за парень. Если он мне понравится, то почему бы и нет.
Меня с мужем наш общий друг познакомил, я даже не догадывалась. сначала он меня не впечатлил и втретились потом только через 8 месяцев. Тогда до меня дошло что мне надо. Главное быть готовой к отношениям.
Какая разница чей он брат, сват, кум или просто прохожий. Если внятный дяденька, продолжите знакомство. Если не понравится, не будете больше с ним встречаться. Радоваться или нет будет видно по результатам, а не по факту.
Если она насильно меня знакомит, то нет, а если по моей просьбе - обеими руками "за"
А какая разница, кто и где знакомит? Был бы человек хороший. И знакомить должны только тогда, когда человек об этом просил, а не по собственной инициативе навязывать общение.
а че нет то?? ?
канеш
хорошее дело, если вас ставят в известность. считаю это надежнее, чем знакомство на улице или в заведении.
Это удел, малолеток,, либо не очень умных,,
Наталья Зауэр
а вы взрослым себя считаете с пунктуационными ошибками?=)))
А я за любой способ знакомства. Важен исход.
я и сама умею знакомится. Нет, не люблю сводничество
это неплохой вариант. моя подруга так со своей одноклассницей родственницами стали
Просто познакомиться - для разнообразия не плохо. Но радоваться тому, что хоть кто то на тебя залипнет, это уже извращение мозга и полнейшая деградация самоуважения и любви к себе.
Так что, без лишних эмоций пойду подвергать кандидата "проверке на вшивость", ведь при благоприятном исходе любого способа знакомства - цель: долгая совместная жизнь.
а почему бы и нет!?
ну у меня таких ситуаций не было. не люблю таких ситуаций, такое ощущение, что когда бы познакомили обязана была бы встречаться, а может жених не по нраву.
А почему нет? Попытка не пытка. Не понравится - никто не заставит Вас с ним встречаться.... может, и Вы ему не приглянётесь... Решайтесь.. . )
а почему бы и нет, вы ничего не теряете, я бы отнеслась к этому просто как к новому знакомству, а так как пойдет, время покажет....
ну не то, чтобы рада, но и не против
и почему у всех любовь найти все равно что собаку завести. Если бы понравился и ёкнуло была бы не рада, скорее давольна, ну а если бы не приглянулся мучать никого бы не стала