Прочие дела домашние

Сложная ситуация - нужен совет : Подруга в другом городе, больная мать в своем

Подруга вышла замуж в другой город, родители остались в своем, у матери был инсульт, подруга приезжала, бросив мужа и работу и ухаживала за ней полгода, улучшения в здоровье матери незначительные. Сейчас уехала к мужу и пытается найти работу, у матери здоровье начинает ухудшаться, подруга в панике: либо снова приезжать и ухаживать, либо пытаться наладить свою жизнь (постоянные скандалы с мужем из-за отьездов, потеря квалификации на работе). Посоветуйте пожалуйста как ей поступить?
А маму она к себе забрать не пробовала? Прстго одного не пойму, как можно бросить того человека, который тебе же всё это здоровье и отдал, который растил ее, ночами не спал, когда она болела.... Пусть к себе забирает, а муж.... Если любит, поорет, да перестанет!!! Нельзя бросать и чужого человека в беде, а тут РОДНАЯ МАТЬ!!!!
Sver Iiiiiiiii Sver I Love You
Лучший ответ
Валентина Чернуха За матерью ухаживает отец, но он тоже после сложной операции
Мать есть мать, как тут поступишь? Надо ухаживать. Такие больные живут 4 года после инсульта, редко больше.
Таня Гончарова
Может стоит перевезти родителей к себе ?
если маму нельзя забрать к себе, то ехать ухаживать за мамой.. . если муж любит её - поймёт.. .
мама одна. главное - не понять это слишком поздно...
нужно забрать мамк к себе.
мама только одна и когда-нибудь ее не станет. Останется хорошая работа, муж, для которого сохранила мир в семье и запоздалое раскаяние у могилы матери, которое уже не исправить
Квалификацию и работу можно вернуть а вот родителей никогда не вернешь если потеряешь, мать одна а работы и мужиков много
Алеся Корзик
Мда.... Трудный Вопрос.... Ей Нужно Понять Что Ближе.... Или БольНая Мать, которая Ростила её Всю Жизнь.... Или Работа и муж.... Но Если Муж Любит Свою Жену Он ДолЖен Понимать Всю СитУацию.... А если не понимает.... То Он Просто её не любимт....
Конечно ухаживать за матерью!!!! Ведь роднее и ближе человека нет! А еще можно забрать маму в свой город и попробовать поискать сиделку (конечно среди проверенных людей)
мне кажеться лучше ехать к матери, потому чот пото она не простит себе её смерть, если муж не дурак он поймет, а работа это все дело наживное