Прочие дела домашние

Ситуация. Нужен совет.

Вчера случайно нашла у мужу записку "из прошлого". Я не искала специально у него скелеты в шкафу, просто сын попросил папины карты, чтоб поискать ДОЛИНУ БАКУГАНОВ. Я из достала, а там ОНА: ...ТЫ МНЕ ДОРОГ... ЗВОНИ....ЦЕЛУЮ...
ааааа
Так вот, я сделала вид, что типа не обратила внимания, положила её на видное место. Муж знает, что я её видела.
НО МЕНЯ ТАК ЧЕРВЯК ИЗНУТРИ ЖРЁТ...
Вопрос: мне нужно как то отреагировать на записку, но так с юморком... Чтоб муж не думал, что я прям ОЧЕНЬ приревновала...
Я ТО КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА, БЫЛА УВЕРЕННА (ДА И СЕЙЧАС В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ ;-) ), ЧТО Я У НЕГО ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ...
Но и оставить это так не могу... ну чтоб он не расслаблялся.
Как быть???
Юлия Кривич
Мы не можем вернуть время назад... То, что было до Вас- это было... Не накручивайте себя, спросите прямо, рассказав историю, как Вы её нашли... Чем мучиться незнанием- лучше знать.
Маргарита Кулешова
Лучший ответ
Покажите ему записку и поговорите. Мы свойственны напридумывать, его версия сразу будет понятна. Может, просто вместе посмеетесь.
Не надо было класть на видное место. Это глупо.
я бы тихонечко выкинула, чтобы даже не напоминать о той другой, а то вдруг ностальгия проявится
Ну так живи спокойно, будь уверена.
Даже не заморачивайся, просто твой муж хороший человек, если он ещё кому то дорог.
Любить не запретишь.
Такое ощущение, что вы презерватив, использованный вашим мужем с другой бабой нашли.
Надежда Кий
хосподе ..моему вон написала одна .в одноклассниках, поздравление с днем рождения, такое впечатление, прям щас даст, через экран! благо он не знает ни пароля своего ничего, я всем заведую .я все предьявила, он аж побледнел ...сучка крашеная, мало ей было, так еще лезет, проститутка.
Оля Суворова
Юлия Кривич Я тож хотела её отыскать в соц сетях??? Там подпись стоит. Как думаете, может на неё всё выплеснуть и жить дальше спокойно???
не надо залезать в карманы мужа... вот и нашла себе проблему
Юлия Кривич Я искала долину бакуганов с сыном.
поищите в шкафу скелеты принадлежащие лично вам а с мужем я думаю стоит просто поговорить что бы между вами не осталось ничего не досказанного
Предложите ему организовать экспедицию в долину Бакуганов. Ведь это якобы оттуда.
На меня один раз запал коллега мужа. Специально ничего для этого не делала, но мужчина активно ухаживал, муж знал, что я ему нравлюсь. Боже мой, что тут началось. . Цветы без повода, бешеное внимание, выполнение всех желаний. . Ну это я так, может возникнут у вас идеи..
пытай, пусть объяснит!
Брак без любви, брак по расчету?
записку нашла сунь ему в нос, а ты че его боишься? наверно бил тебя
у вас наверно нет единого понимания друг друга
У каждого есть своё прошлое, главное что ты в настоящем. Если сильно неприятно, поговори с мужем, выкиньте записку. И живите счастливо!
записка из "прошлого"же.. чего истерить то?)))) )
живите настоящим, а не прошлым
лучше об этом поговорить. Но вы должны понимать, что если ДО ВАС это было, то это его личное пространство и нормально, что он с вами это не обсуждал. Но свои границы важно обозначить-если это прошлое, зачем это хранить? Скорее всего, у него не чувства к той женщине, а осознание, что вот его так любили, был кому то дорог, как трофей собственной значимости.
я у своей скилетов тоже нарядно накопал... теперь у нас каждый скандал проходит с лозунгом "ни кто не забыт-ни что не забыто! "причем с обеих сторон! увлекательно блин!