Прочие дела домашние

Стоит ли разорвать отношения с по-настоящему любимым человеком? (см.пояснения)

Он говорит, что любит и сделал мне предложение, но ведет он себя так, будто я для него ничего не значу (во всяком случае у меня создается такое ощущение). Работа у него такая, что он постоянно в разъездах и неделями может даже ни разу не звонить. Когда требуется его помощь, то рассчитывать на него нельзя вообще. Постоянно в нем разочаровываюсь.Другой женщины у него точно нет.У меня тоже других вариантов нет, но терпеть его безразличие очень больно. Стоит ли держаться за такие отношения?
Стоит, стоит, стоит.
Попробуйте измениться сами, и увидите как его отношение тоже изменится. Удивляйте его, сделайте то, что обычно не делали, веселитесь, придумывайте что-то новое, просто говорите почаще, что Вы его любите. И тогда в свою сторону получите больше тепла и любви. Удачи Вам.
Юлия Гриденко
Лучший ответ
так вы сами себе и задайте вопрос, зачем вам нужны отношения, которые не приносят радости, счастья и комфорта)))
ищи причину-почему он себя так ведет? что скрывается за его безразичием? эгоизм или нелюбовь?
А моет это твое неправильное понимание! Он не безразличен, простотакой! Либо прми его без раздражения, либо откажиь! переделывать не стоит, будет на тебе срываться, если потеряет любимую работу ради тебя! Тогда не будет у вас счастья!
Лилия Полякова Может я действительно понимаю его неправильно, но когда промежутки между встречами перевалили за 4-х недельный срок, а за это время он ни разу не звонит даже - это терпеть уже просто невыносимо...
Когда он рядом, то вроде все хорошо, но это лишь несколько часов раз в месяц... вот и все общение...
мне кажется стоит... он так всю жизнь и будет разъезжать, а вы его дома ожидать, да еще и с детьми... вот веселуха... вроде как замужем, а вроде и нет
Nadja Nosikova
Наврядли после брака что-то изменится, может ему жена для тыла нужна? Если Вас это устраивает - почему нет? Такие мужчины обычно из семьи не уходят.
как сердце подскажет
Anna Orlova
Если ничего не меняется годами и не помогает даже поговорить с ним по душам, и он токазывается понимать, что от него хотят-тогда зачем он?
Лучше быть одной, чем с кем попало!
Ниночка Молоток И лучше голодай, чем что поопало есть. :)
беги и чем дальше тем лутьше. Я тоже когдато решала эту проблему, решение было принято не правильно, я вышла за него замуж. Этот вопрос мучает и сейчас но с каждым днем затягивает все сильнее, теперь еще и ребенок так что все финиш и не в мою пользу
Наталья Лерке
хотите всю жизнь так жить? после бракосочитания лучше не станет
на мой взгляд, не стоит. Не тяните время, чем дальше тем хуже будет
Юлия