Прочие дела домашние
Почему женщина продолжает ждать, после того как сказала: "уходи", разорвав отношения?
Потому, что знает: она забраковала не тебя, а твое к ней или чему-то отношение. Очень часто, уходя от любимых, мыв возлагаем, на самомделе, последнюю надежду на разрыв. ну а бывает, и просто хочется вернуть и повозить его мордой по отхожему месту...
Может, она пошутила...
надеется что мужчина не всерьез это воспринял. но по опыту знаю один раз женщина это говорит и если мужчина не серьезно к ней относится значит примет как повод к действиям и оьязательно захочет убежать в свободную жизнь
может она сгоряча ляпнула, а теперь жалеет, а сказать не может или не получается или её не слушают, все же могут ошибаться
Женщина, выбирая себе мужчину, делает это, как правило всерьез и надолго. И даже разорвав отношения, даже после слова "уходи" она все же надеется, что сделала в свое время правильный выбор. И что мужчина, который тоже выбор ведь делал на чем-то основываясь, кроме похоти, предпочтет попросить прощения и остаться с ней. Всегда жалко терять родных и любимых.
Она надеятся, что этим поступком исправит человека.
Ей хотелось, чтобы мужчина сильным был, а не покорным, как пёс.
Этим она всего лишь хотела лишний раз убедиться, что ее любят и никуда от нее не денутся.
это самолюбие ждет
Надеется... еще на что-то.
женщины не предсказуемы, мы любим когда мужчины стелятся перед нами, она видимо ждёт таких слов, как; прости меня ты самая лучшая может ты передумаешь, не зря говорят, что мы любим ушами.
Один из видов подсознательной манипуляции. Взгляд, жест, "уходи". Нам надо расстаться, т. к. я люблю тебя, а быть вместе не судьба.. . Если она ждет и Вам хочется вернуться, то действуйте.. . Только это должно бьть как-то не ожиданно. Например, "познакомиться" с ней на улице.
Может ждет ваших действий, они ведь очень хитрые и могут проверять, если она тебе нужна- не смей уходить
НАДЕЖДА- умирает последней...
на безрыбье и рак рыба. Женщина - существо эмоциональное и привязанное. Возможно она скзала "уходи" не мужчине, а тому, что ей в нем не нравится и ждет, когда мужчина придет уже изменившимся, потеряв по дороге все то, что не нравилось его спутнице!!!:))
Может так сами приручили. Это же как щенок.