Прочие дела домашние
А вы тоже считаете, что деньги дороже отношений?
И поэтому боготворите свой дорогой компьютер, автомобиль... ну или что у вас там? И запрещаете своей дражайшей половинке к нему приближаться. Или долго выясняете отношения на тему: кто и за что должен платить в этом доме?
Все имеет свою ценность. Главное правильно ее для себя определить. Безусловно, настоящая Любовь, Дружба, Родство и т. п. гораздо дороже денег, машин, квартир вместе взятых и перемноженных. Но иногда и отношения бывают "дешевые". К сожалению.
Боже упаси меня иметь такую семью, да и семья ли это.
Деньги не дороже денег. Есть более дорогие вещи в жизни, которые нельзя купить.
Нет, у нас такого нет. Деньги зарабатываем вместе и тратим их тоже вместе. Поэтому все дорогие вещи покупаем вместе, и, соответственно, пользуемся ими и имеем на них равные права. И это не потому, что мы хотим показаться белыми и пушистыми. Для нас с мжем нет ничего дороже нашей с ним любви и нашей с ним дочки.
Есть и товароденежные отношения. Для этого и заключаются в цивилизованных странах брачные контракты определяющие все отношения между дражайшими половинками.
боже!! ! нет конечно!! !
а если будут деньги но не будет отношений? на фиг они тогда нужны?
это конечно дерьмово. кому это нравиться
Поверьте, мы вместе более 30 лет. И у нас всякое бывало. Но всегда на первом месте отношения, ребенок, а все остальное прилагается... и комп, и машина и т. д.
Нет...
Зависит от человека с которым в отношениях.
любовь конечно же на первом месте, но как вы говорите что приближаться к моим вещам конечно же ненравиться когда роються в моем мобильном читают мои сообщения это уже не доверие, а ревность в отношениях должно быть какое то доверие
Конеяно нет!! Деньги были а потом их не стало и все!!!! Отношения дороже!!!!
Человек выше и дороже вещей
это полный пассаж.. . такое не приходит в голову. . с таким проявлением "заботы" и правда деньги дороже отношений!
и то и другое быстро заканчивается, просто деньги легче найти
Я так не считаю!
Ты не можешь получить блеск глаз любимого человека, его стеснение и волнение, не увидишь его возбуждение, смех ребенка, первую улыбку новорожденного, слезы разлуки и радость встречи, ты это не увидишь в купюре, а увидешь только в оношениях с тебе подобными, т. е с людьми