Прочие дела домашние

как считаете флирт полезен для отношений? +

вот муж и жена. вот она может флиртануть, не при нем, конечно. может и он где то флиртует. как считаете, это нормально? где то слышала, что флирт полезен для отношений. только вот чем?
я считаю, что всё от людей зависит-у меня муж ревнивый и на мой флирт реагировал бы как бык на красную тряпку) ) но у меня есть знакомые семейные пары, в которых, что муж, что жена позволяют себе "зажечь" и при этом отлично живут) по моему мнению, польза в том плане, что всем нравится чувствовать себя привлекательными в глазах окружающих, это здорово поднимает самооценку и жизненый тонус. и, соответственно когда, и муж и жена довольны собой-у них всё ок)))
Наталья Черняева
Лучший ответ
мы все запрограммированы на флирт и спаривание. такова технология эволюции.
давай флиртуй)) ) Кто нибудь скажет мужу, массаж кулаком лица думаю пойдет на пользу) ) а то и пинок под верхнюю часть нижних конечностей
Светлана Мазнёва ну и какой с тебя лев после этого..тянешь разве на вепьря.устроить месячник"голова не болит -я так сказал!!! " и все,львица угомонится на долго.
не знаю про отношения, но флирт держит меня в тонусе и я понимаю, что я охринительная еще тетка и еще ого-го чего могу))))
ничем флирт не полезен, красивой элегантной женщине и так будут внимание оказывать, а тетке которой не хватает эмоций хоть флирт хоть по лбу ложкой мало будет
Ксюша Ксюша
У женщины с высокой самооценкой флирт не уместен, а те, кто сами себе пробуют доказать, что на них клюнут... так это со стороны видно, если вы не в курсе.
я флиртую и муж знает - иногда делает замечания, а так вообще не против. это ничего не значит - просто манера общения, да и я всегда обозначаю, что замужем и мужа люблю.
Елена Антипова
Катерина Дымова какая ты умничка)
Флирт полезен для поднятия самооценки. А когда себя высоко ценишь, то другим снисходительно прощаешь слабости.
я себе цену и без флирта знаю, а флиртующие, особенно в возрасте, почему-то мне смешны.
Оля Селезнева Мужчины флирт не понимают,они ,считают сразу.что баба хочет,работаю в мужском коллективе,поэтому знаю,и не позволяю .а что ты мужчинам интересна,видно по их взглядам,когда ты не идёшь,а летишь,и фигурка и одежда всё при тебе,не только мужики ,но и женщины засматриваются,только искоса,не подавая виду.
Флирт даже для здоровья полезен.
Какая же я женщина. если флиртовать перестану! Я без этого не могу.
Себя потеряю. Мужу скучно будет.
Saule Ismagambetova
а тем что вы понимаете что интересны не только мужу... а что и другие мужчины не против с вами пофлиртовать потусить пообщаться итд. и это самооценку повышает
R I Z A Khozhabai
Я не скрою, флиртую на работе, но дальше флирта ни-ни. Да и муж я уверена "выпендривается" перед девками на работе!
Я так не считаю, бред какой-то. Так и она и он заиграться могут. И все. Приплыли.
Лиза Сасина
Полезен. Флиртом вы повышаете свою самооценку и понимаете что нравитесь не только своему мужу. Без флирта вы стали бы серой мышью.
Владуля Шуляк Яна, если у тебя мужик подкаблучник- тогда это не опасно, НО....