Поцелуем я его тоже не считаю...: )
А флирт, особенно для нас, женщин, это стимул хорошо выглядеть, быть всегда " на высоте ",это наши улыбки и стимул не расслабляться!!!
Прочие дела домашние
Я не считаю флирт поцелуем, а вы? +
где поцелуи .. там может возникнуть и большее и симпатия, и любовь. . все начинается смалого.
Флирт - не измена. А вот с поцелуями лучше поосторожней....
флирт - игра опасная для женщин
Одно дело быть активным, нравиться людям- а другое дело флиртовать. Если ты рада от того что твой муж заигрывает с другими девушками, то это ваше дело. После того как я вышла замуж, мне не важно нравлюсь ли я ругим мужчинам или нет. главное что бы я нравилась мужу- другие пусть тихо завидуют ему, не буду я на них обращать свое внимание))))
А я не считаю поцелуй флиртом! ;-)
ну так посмотрите на своего молодого человека, когда он с чужой женщиной флиртует-...если вам ровно-то здорово.. .
а я считаю флирт изменой.
поцелуй в десна - это измена!
а я считаю иначе.
оочень согласна с вами))
Считаю :) считаю, что если поцеловала кого то, то это не значит, что я не люблю своего любимого человека, мужа и тд, просто бывают ситуации и обстоятельства когда ну захотелось и пипец.... я только про поцелуй и ничего больше!!!!
Может быть, вы хотели спросить -поцелуй флиртом? Поцелуй может быть выражением любви, дружбы, признания, благодарности, флирта, жалости и даже презрения и других чувств. Я считаю поцелуй одним из способов пофлиртовать
я тоже, секс любовью!
И я не считаю.... глупо!
поцелуй нет, а когда переходит дальше.... Тоже не всегда