Прочие дела домашние

Как считаете... Какой Поцелуй "Горячее" ощутим? Под Дождем или под Снегом...

Под дождём.. . Холодным, мелким, моросящим, для кого-то противным, а для меня - благодатным январским дождём.... Это счастье, стоя просто посреди улицы, забыв о приличиях, правилах, рамках, запретах, прохожих, мире, обо всём, просто растворяться в поцелуе.. . Неповторимом, сладком, безумно вкусном и единственном желанном.. . Счастье.. . И ни одной мысли.. . Нет, мысль одна: как хочется бОльшего.. . Неутолённое желание, приглушать которое сегодня возможно только этим абсолютно неповторимым поцелуем под дождём.. . Его мокрое лицо.. . Его тёплые руки.... Ожидание...
Валерия Янковская
Лучший ответ
Эльза Браунштейн Пусть Ваши Ожидания - Непременно Станут....Воплощением!))
а неважно где.. . главное.. . с КЕМ! !
с ним.. . тем самым.. . хоть на вершину Фудзиямы)...
Мария *****
Эльза Браунштейн Да хоть....В "полымя" Огня... Неважно... Главное с Ним... Тем самым....))
....
Рада тебе... Очень))
В бане.
Неправильная постановка вопроса. Правильно-в губы? И в какие губы?
в проруби когда ещё снег идёт ух холодно.
Наталья Фокина
Самый горячий поцелуй прозвучит грохотом в сознании ...с мужчиной, который нравится давно ...Очень давно !!!
И - снег, и - ветер, и - дождь ...не остановят и не притушат при этом грохот сердца и жар в голове ! )))
Эльза Браунштейн Дорогая Пайпер с Вами просто Невозможно Не Согласиться ;-)) Доброго дня!)))
Поцелуй твой в морозную стужу согреет,
В летний день от него вдруг прохладой повеет…
Дождь идет?. . Радугу в небе зажжёт поцелуй…
Так целуй меня милый мой… Жарче целуй…
Эльза Браунштейн Приветствую Тебя)) Твои стихи, как всегда....Радуют Душу своим Звучанием))
Ирина Балабанова Я счастлива тем, что своими стихами могу добавить немного Радости в Жизнь.
Жизнь того, кто их читает)))
Жизнь зазеленела, покрылась цветами и вкусно запахла. Вся туманно-серая усталость ушла вместе с зимой. Глаза широко раскрыты, в них-блеск, ожидание чудес, ведь когда им происходить как не весной? душа трепещет а в животе будто шарик накаченый гелием и ощущение что вот вот взлечу. Внутри постоянно щекочет смех, губы жаждут поцелуев, даже в дождь моим ногам не терпится пуститься в пляс. Кажется что в это время года все возможное зло, которое может жить внутри меня берет тишина Куча наслаждения каждым мгновением жизни. обострились чувства, повысилась активность, настроение зашкаливает, за окном дождь, творческий процесс неукротим...
*** Жанна ***
Нету ничего горячее чем поцелуй пропитаный СТРАСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ, ВЗАИМНОСТЬЮ
Всегда обращай внимание на разницу температур))))))))))
Olya Ostapchuk
"Горячее" ощутим поцалуй Смерти-неважно где!!!
Виктория ***
Горячий поцелуй ...
Ты обожжешь негадано ...
Под снегом? ! .под дождем? ! .
Кому какая рознь?
Горячий поцелуй ...
Мечты, с тобою связаные,
Уходят, унося с собой
Одну тупую боль ...
Анна Утробина
Эльза Браунштейн Ваше произведение? Красиво))
....
Доброе Утро)
под дождем. мне кажется. т. к. дождь обвалакивает полностью и ты быстрее мерзнешь ))
хотя если снег такой сильный как в буран, то снег выигрывает дождь.
Без разницы ГДЕ, а главное С КЕМ.
Первый поцелуй самый "горячий", помню, как у меня губы горели, будто их перцем намазали )))
Если это настоящий поцелуй, то не почуствуешь дождь вокруг, снег или землетрясение.
..
в полёте....
под дождём!
Дело не в погодных условиях. А в чувствах которые ты испытываешь к человеку.