Прочие дела домашние
Всем привет!!! Ну и как Вы, именно ВЫ, относитесь к флирту?
может в мою коллекцию донесете что то ?..Давайте поразмышляем не совсем логически...У кого были случаи флирта( можно переходящего в интим или замужество)...Мне кажется что флиртовать(ДО интима) могут козероги, львы, овны....остальным знакам флирт, всё одно что секс....так ? нет?...без обид....если будете отчвечать, просьба писать знак(если знаете), Мне очень интересно!!! Чтоб не было страшно, могу рассказать о себе-я в гражданском браке и желание иметь ребенка от этого человека совпало с тем, что я жить хочу именно с ним...и других мужчин не замечаю СОВСЕМ....их нет!!! Я-Лев, ОН -Козерог...
я овен не флиртую. не люблю это все непонятное.... он на меня посмотрел, я ему улыьнулась.. . либо напрямую дружим либо нет и не строим глазки
флиртовать уместно если нет отношений.. хотя в первом браке я флиртовала еще как)). второй муж мне очень дорог и потому никакого флирта! кстати я близнец) а муж дева
Я вообще флиртовать не умела, не умею и не собираюсь учиться - это, как говорится, не моё. С грустью и сожалением должна отметить, что многие особы, обожающие флиртовать, делают это в высшей степени глупо и пошло, потому как "флиртуют" исключительно в сильном подпитии. То есть слегка окосев, глуповато хихикая, то и дело подпуская сальные шуточки... А таких искусниц, как Анфиса из "Девчат", во плоти встречала только один раз - искренне восхитилась, потому как талант.
Легкий флирт (без секса) очень поднимает жизненный тонус и самооценку. Так считаю я (весы) и многие мои друзья и подруги (знаки разные)
Я считаю что флирт-это для холостых и не замужних. Сама флиртовать умею хорошоЮ но не стремлюсь что бы флирт перешел в секс, но выйдя за муж мужчин тоже не замечаю-флиртую с мужем)) ) Близнецы)
Я за флирт, невыходящий за определенные рамки, иначе это уже не флирт... .
Если о себе, то я благополучно замужний близнец)))))
Если о себе, то я благополучно замужний близнец)))))
Alfia Khafizova
Чет я не поняла..а раки??? Я ЗА флирт!!!!Двумями руками. Это чисто для статитстики))))))))))
Флирт люблю и уважаю. Это сексуально-интеллектуальная и захватывающая игра. Цель - не секс как таковой, а получить желание мужчины иметь секс с тобой. Да простят меня мужчины. Я близнец. Супруг тоже близнец, иногда мне кажется, что мы не просто близнецы, а сиамские.
я рак, случайных связей не люблю, не флиртую, да и с мужем не флиртовала, все более обдуманно, конкретно. Мне человек или нравится, или нет, но своих чувств я не показываю! А флирт, я считаю - это что то не приличное, вызывающее.
Alfia Khafizova
Так...ВЫ только, что загубили весь рейтинг у моих собратьев))))))))))))
Телец ну точно незнаю как универ поступил так бабником стал и самое удивительное девушкам всёровно что я спал с их подругами. Походу тут дело не в задиаках а в моральных устьях и принципах. Сам то я стораюсь серьёзных отношений незаводить но лёгкий флирт без секса невообразим)
Ирина Кашкина
как розняться женский и мужской ответ на флирт...(почитай ниже)
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь у флирту в транспорте???))
- Как вы относитесь к курортному флирту женатого мужчины?
- И снова о НЕМ. Является ли флирт преступлением, да что там, скажем прямо, является ли флирт изменой? Женщин в монашки?!!
- Добрый вечер,дорогие!!!А с ЧЕГО нужно НАЧИНАТЬ....ВИРТУАЛЬНЫЙ ФЛИРТ? (+)))))))))))))))))
- как считаете флирт полезен для отношений? +
- беда, шо делать не знаю, влюбилась сильно (я так думаю это флирт) мч тоже вижу очень сильно влюбился
- А флирт - это можно считать началом измены?!))
- ☆Привет, дорогие! Вопрос владельцам котиков) А у ваших питомцев есть необычные пристрастия в еде?)
- Сколько раз в день нужно говорить - Привет?... Одному и тому же человеку. . :))
- Привет всем! Какими качествами характера ваших мужей вы хотели бы обладать (именно мужскими)?