Прочие дела домашние
Как Вы относитесь у флирту в транспорте???))
В самолете и такси - may be....Во всех остальных средствах передвижения....:)) ) НАДО ТРЕЗВО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ. Не до флирта в маршрутке в час пик! Как ни крути...)))
Транспорт, однако для проезда.
со стороны наблюдать очень забавно)
Категорически против! Разве что в вагонном купе,
когда поговорить можно, хоть что-то узнать о человеке.. .
А мало ли кто в остальном транспорте едет!
На работе, на корпоративе - это другое дело,
там знаешь, от кого чего ожидать ;-)))
заводит
Лёха говрит раз даже кончил... Тебе пора зрачки подрисовать.
Натали Поликарпова
А Вам пора перестать быть клоуном.. Все равно не получается)))Да не надо свои действия перекладывать на других.. Видно давно секса у вас не было... раз вы так....
положительно к флирту в целом, неважно где)
бывает весело иногда) настроение поднимается. Естественно, всему есть предел, поэтому ни номеров телефонов, ни других данных (т. к. замужем)
дерьмово
когда вокруг такая обстановка (хмурые лица недовольные жизнью, непроспавшиеся и злые) , и ты тут амура пытаешься призвать...
так ведь какой транспорт... я так очень непротив в самолёте по пути в Владивосток.. например.
я один из невыспавшихся злых лиц недовольных ранними пробуждением и обязаностью куда то идти)) )
А по вопросу- вполне нормально все мы живые люди.
а ко мне иногда когда в автобусе езжу девушки прижимаются, типа толпа, а я то знаю что сама жмется:)
Я люблю в переполненном транспорте своей попкой прижаться к попке симпатичного парня)))) ) И ещё когда типа автобус на кочки попадает и все в салоне подпрыгивают, я этим пользуюсь - трусь своим задом об его.
Очень положительно!
Люблю женщин и люблю им делать приятное.
Наши женщины - прекрасные... !
Они отвечают взаимностью ( конечно же - иногда ) и настроение замечательное после того
Наши женщины - прекрасные... !