Прочие дела домашние

И снова о НЕМ. Является ли флирт преступлением, да что там, скажем прямо, является ли флирт изменой? Женщин в монашки?!!

флирт флирту рознь, бывало жена с кемто щебечет и тебя это не задевает, а иной раз наоборот, выражением лица, жестом даёш понять, что тебе не приятна сложившаяся ситуация и если тебя понимают и принимают необходимые меры к завершению флирта, то всё в порядке, если нет, то считаю измена, я не призываю женщин к монашеству, но и грань допустимого переходить нельзя, ведь вам бывает также неприятен временами мужской флирт и вы его просите успокоится немного, если относится с пониманием, то порядок, нет, равняете к измене, вобщем примерно так
Карлыгаш Сулейманова
Лучший ответ
Нет. То - беспомощность женщины.... отчаявшейся обратить на себя - внимание.
Ирина Новикова
Для меня - нет, для жены - да (мой)..; -))
У кого-то и наоборот бывает, говорят..; -))
Tanyusha Tanyushka
Анна Гунина(Жирухина) И как ты живешь...))))
нет, это не преступление и не измена. Это просто игра!))
Инна Петракова
легкий флирт и кокетство-это в крови, а при чем тут измена и монашество
Флирт - это проверка "не холодна ли вода", можешь ли ты, не противно ли тебе.. . Короче, у измены ноги из флирта растут...
Флирт- это способ найти себе мужа или партнёра. У меня он просто так не получается, думаю другие люди тоже так могут. Можно быть приятным, приветливым человеком и не флиртовать. Всё тут зависит от мыслей в глове- если мысли не совсем приличные, то приветливость привращается в флирт. Если женщина флиртует на право и на лево, тогда что удивляться что её муж гульнёт за просто.
Женщина всегда флиртует, это ее стихия.
Елена Минкина
легктй флирт, немного кокетсва - вто и настроение улучшилось
я считаю что нет.))))) иногда это само собой получается....
Hasul ******
флирт... да, для женщины он как воздух, которым она дышит! Но не все мужчины способны адекватно понять, серьезна женщина или флиртует...
можно наделать много ошибок потом очень неприятно все переживать
нет
Женщин в монашки? а с кем они флиртуют? ну лан тогда нас на поголовную кастрацию.
нет!! ! иногда это очень даже полезно