Прочие дела домашние
И снова о НЕМ. Является ли флирт преступлением, да что там, скажем прямо, является ли флирт изменой? Женщин в монашки?!!
флирт флирту рознь, бывало жена с кемто щебечет и тебя это не задевает, а иной раз наоборот, выражением лица, жестом даёш понять, что тебе не приятна сложившаяся ситуация и если тебя понимают и принимают необходимые меры к завершению флирта, то всё в порядке, если нет, то считаю измена, я не призываю женщин к монашеству, но и грань допустимого переходить нельзя, ведь вам бывает также неприятен временами мужской флирт и вы его просите успокоится немного, если относится с пониманием, то порядок, нет, равняете к измене, вобщем примерно так
Нет. То - беспомощность женщины.... отчаявшейся обратить на себя - внимание.
Для меня - нет, для жены - да (мой)..; -))
У кого-то и наоборот бывает, говорят..; -))
Анна Гунина(Жирухина)
И как ты живешь...))))
нет, это не преступление и не измена. Это просто игра!))
легкий флирт и кокетство-это в крови, а при чем тут измена и монашество
Флирт - это проверка "не холодна ли вода", можешь ли ты, не противно ли тебе.. . Короче, у измены ноги из флирта растут...
Флирт- это способ найти себе мужа или партнёра. У меня он просто так не получается, думаю другие люди тоже так могут. Можно быть приятным, приветливым человеком и не флиртовать. Всё тут зависит от мыслей в глове- если мысли не совсем приличные, то приветливость привращается в флирт. Если женщина флиртует на право и на лево, тогда что удивляться что её муж гульнёт за просто.
Женщина всегда флиртует, это ее стихия.
легктй флирт, немного кокетсва - вто и настроение улучшилось
я считаю что нет.))))) иногда это само собой получается....
флирт... да, для женщины он как воздух, которым она дышит! Но не все мужчины способны адекватно понять, серьезна женщина или флиртует...
можно наделать много ошибок потом очень неприятно все переживать
нет
Женщин в монашки? а с кем они флиртуют? ну лан тогда нас на поголовную кастрацию.
нет!! ! иногда это очень даже полезно