Прочие дела домашние

Жены,а досуг вашего мужчины в компании друзей и девушек облегченного поведения,является для вас изменой и поводом..

...для битья посуды?!?!
Ну посуда мне еще пригодится, а такой муж уже вряд ли.
Пусть и дальше отдыхает, но уже без меня.
Клара Урматова
Лучший ответ
Не было такого. Если будет - глубоко задумаюсь, насколько у нас разные понятия о верности и порядочности.
Не, посуду я не бью в любом случае. Но смысла быть вместе дальше тоже могу не усмотреть.
Юлия Лезина
Слава Богу наш досуг совместный он все время дома, а когда работает то времени у него на досуг нету, так что я в этом случае спокойна, он человек принципиальный в этом я доверяю мужу, на все сто.
Это повод для развода, мне грязь в постели не нужна и мужик, который тр.. хает кого попало, тем более.
Saltanat Patova
неа. это повод устроить девишник=)
Бахыт Нурушева
Фу.... Путь в мою постель закроется точно.

НО посуду бить не буду)))
Такой досуг для меня не повод битья посуды, а повод поездки в ЗАГС.
Elzat@ Abdurasulova
Мужикам баню надо не паленую выбирать и самим не палится тогда и поводов не будет. Вот только вопрос а откуда у мужиков рога беруться, наверное от того что кто-то тоже в баню ходит
Это повод сменить мужа
Ольга Простак
А ты найди в этом ДО. В смысле используй. Для удовольствия своего.
Это уже повод для развода, а не для битья посуды.
Конечно является, также как и для вас
***оксана*** *** За меня,просьба,не отвечать!
все зависит от отношениями между женой и мужем, если это для него в порядке вещей и она к этому привыкла ( т е он сел ей на шею) , то это просто поход в баню, без каких либо истерик и скандалов