Прочие дела домашние
Привет всем! Какими качествами характера ваших мужей вы хотели бы обладать (именно мужскими)?
я УДАВ, которому все ПОФИГ.. проснулся РАНО, посмотрел в зеркало (сам себе НРАВЛЮСЬ).. хочется кушать но я ПОТЕРПЛЮ. огляделся и Спокойно лег.. не обращая ни на кого внимания...
спокойствию (мне это сложно дается) . а именно мужскими - иногда бывает нужна физическая сила, а у мнея ее совсем мало. хотела бы быть посильнее. хотела бы хоть немного разбираться в электричестве. хотела бы уметь водить машину хорошо (но даже пытаться не буду, потому что знаю свой характер - не получится)
У меня своих мужских черт характера хватает - зачем мне еще ихние ?
А вообще то в них нет ничего того полезного из черт характера чем не обладаю я .
Еще как хотела бы обладать: ЖЕЛЕЗНЫМ спокойствием ...
Татьяна Гонц
Приветик, Люсенька!
Проявлять культурную жёсткость в определённых ситуациях.
Абстрогированность от любой ситуации не касающейся его жизнедеятельности и людей, которы ему дороги .
Я мужа так и зову иногда " удав в коме " ! )))
А мне вот такого хладнокровия оооооооочень не хватает !!!(((
терпением
пофигизмом и самолюбием.
Пофигизмом ( я слишком близко к сердцу все воспринимаю)...
Научиться легко вставать по утрам.
Наверно безразличием к бардаку.
Его бесконечным терпением и умением переключаться на свою (его) волну когда я ругаюсь (он переключается и не слышит половину моей ругани и поэтому почти никогда не принимает близко к сердцу и редко когда обижается)
находить свою внешность идеальной :)
несомненной порядочностью
пофигизмом
А у меня муж - "мужчина-праздник". Я тоже так хочу, но у меня не получается, я слишком практичная!