Прочие дела домашние

А вы хотели бы чтобы ваш муж был врачом? А каким именно?

Мила .
А мой и так доктор своего рода))))))
Гульнара Фаррахова
Лучший ответ
Нет, я сама бы хотела быть хирургом))))))))
ой не, не нада
Наталья ***
Штоматологом...))))))))))))))))
Aigul Smakanova
Хотела, что б он был ветеринаром, а он на педиатра выучился (((
Mariya Mambetalieva
а мой муж изучал медицину.. . правда, судебную))
Главное, чтобы не патологоанатомом...
Анна Анечка
Марина Арчакова Да уж..не пригодится))
Saltanat зато сколько интересных историй может рассказать)))
нет, наверное... меня устраивает когда он больше дома, со мной.. а врач-это всё-таки ответственность, то сё...
Как правильно называется не знаю-но массаж внешний и внутренний мне необходим))))))))
Хочу ветеринара, я бы тискала пациентов :-)
Вера Глумова
уж точно НЕ гинекологом)))
2 МИНУТЫ ДУМАЛА, ЧТО ОТВЕТИТЬ))) )
закрыла глаза, представила мужа в белом халате, меня аж передернуло
неа, не хотела бы, не его это
Настя Назарова
Стоматологом и главное, чтобы своя клиника была, иначе пользы мало)) )

А, еще пластический хирург)

Ну, это только слова... муж есть, не врач, хотя психолог.
а мы оба врачи)
я невролог, он - пластический хирург)
Наталья Малышева вот повезло то!!!))))))))))))))
или как у всех- сапожник без сапог?)))
Маша Шувалова семейный подряд)))
ГинеколуХом)))
Лидия Надэль
не важно каким- главное мед образование. Хотя бы физиологию женскую понимал, а то на пальцах приходится что-то объяснять...
стоматологом)
Виктория Чалык
он у меня и так уколы делает, когда я болею, на этом достаточно я думаю)))
Мила . Приветик ,Таня)))
ветеринаром
генекологом- и руки в тепле и деньги в кармане
стоматолог. очень бы хотела
пластическим хирургом :))
Е. Шулькевич
ой, врачи-это супер, пусть буиит хирургом. романтика
Ольга Хамрай
Ага!!!! Это моя мечта, и сама хотела на врача пойти, но стала юристом))) ) Желательно хирургом... только не психиатром))))))
психологом
Виктория Чалык тогда уж психиатром или психоневрологом. Психолог - это не врач!