Прочие дела домашние

Как Вы считаете ФЛИРТ - это хорошо или нет??? Как часто вы флиртуете???))

Oh,my God!
Есть женщины, у которых такая сущность. Я считаю, что в этом ничего страшного нет. Потому, как сама к такому числу отношусь. Важно не переходить грани, чтобы кто то не посчитал вас доступной или это не послужило руководством к действию. Ну и конечно не стоит это делать в присутствии мужа (если голова есть на плечах). Здоровый флирт - это не плохо. Он позволяет почувствовать себя женщиной, которая способна нравиться (когда видишь, что на тебя реагируют) , ну и конечно повышает самооценку. Я флиртую тогда, когда это уместно и конечно не со всеми, а только с теми, которые правильно расценят этот самый флирт. Да и проще таким образом располагать к себе людей противоположного пола.
Ольга Басирова
Лучший ответ
никогда. зачем это порядочной замужней женщине?
Дарья Крылова
не флиртую, стеснительной стала в последнее время
♥Nataliya ♥
Гуля Аюпова так уж и стеснительной Леся...щас как в краску вгонююююю)))
Я этим флиртом живу! Не могу без него никак, флиртую направо и налево, особенно с ДПС-никами. Но дальше флирта - ни ни! Низзя !!!
насчёт хорош ли не знаю. Наверное хорошо. Сама никогда не флиртую. Не умею.
Это хорошо всегда когда есть голова между ушей!))))))))))
Геба *
Очень хорошо !..Часто !
Dinara Muratovna
это прекрасно, поднимает настроение, самооценку и вообще. флиртую сама и мужу не запрещаю.
Флирт, это хорошо. Отвлекаешься как-то. Лишь бы дальше не пошло.
Конечно хорошо. Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Флирт повышает самооценку, дает возможность намекнуть человеку, что он тебе нравится.