Прочие дела домашние

Как Вы считаете, в Макдональдсе масло для фритюра полностью часто меняют? И меняют вообще? Или только доливают постоянно?

Маша Миронова
По инструкции положено с утра новое заливать. Как на самом деле - не знаю. Мне девушка знакомая рассказывала - работала менеджером 4 года.
Ирина Отева
Лучший ответ
Ага))) Каждый раз прям)) )
Я в Ростиксе видела, как партию картошки готовой достали и туда же новую заложили.
Наверняка в макдаке тоже самое.
А там точно на масле всё??)) вообще туда не хожу... не верю я Этому М!)
Жанна Кулик
Думаю, было накладно за каждым разом менять масло.
я там не питаюсь, поэтому мне все равно!
Ольга Синяк
Доливают в течении дня, думаю. Мыть конечно-тоже моют, но не часто.
там новую фритюрницу ставят на каждую порцию картофеля фри.
Kristinka *
Маша Миронова да лааадно, брехня)))
И еще котлеты упавшие выбрасывают...)) ) хаха
Людмила Янсон
я по запаху чую, что там масло не свежее!!! в макдоне люблю мороженое!!!
Алина Усанина
я считаю, что не часто)
ну это судя по всяким передачам типа Среда обитания) )
у нас есть передача на укр. телевидении Ревизор, где ездят по разным городам и проводят ревизию в подобных заведениях и частенько там такоооое можно увидеть на кухне, что реально есть там не захочется
Доливают, но раза 3-4,иначе на нем невозможно потом готовить.
Анна Тарабрина
у нас рядом есть МАК, так вот уже пол года как в любое время возможна экскурсия по кухне.. . не думаю что готовы показать некрасивые стороны проводя такую акцию))))
Меняют часто

У меня работали знакомые в маке, а вообще много зависит от директора, есть и помойки
Персонал ведет себя м готовит так как позволяет директоо данного мака и только
мне пофиг, хоть и слежу за тем, что кушаю

я там картошку ем раз в месяц и не заморачиваюсь, чипсы в магазине с ароматизаторами и консервантами намного вреднее - я их правда не ем, но многие заморачиваясь Макдональсом жрут магазинные йогурты, конфетки - мармеладки, жвачки, сухарики.. . и подобную хрень.
Там на пальмовом готовят. Оно твёрдое. Должны каждое утро менять, вечером старое выливать, мыть фритюрницу, а утром свежее закладывать. В течении дня докладывают, когда мало остается.
Как на конкретной точке делают неизвестно. Может вообще не меняют, особенно в круглосуточных.
я тоже как-то об этом думала.
как-то не верится что меняют часто. а тем более каждый день.
Guldana Duicebaeva
такая взрослая и в сказки верите !!!Не питайтесь в фастфудах, на аптеку меньше потратите !!!
Ольга Оводова
фу.... но там всегда такая вонь стоит..
**
***люция ******
Масло во фретюре иеняется в зависимости на сколько ванна с маслом грязная. А так масло меняется каждые 2-4 часа. С любовью работник мака)
очень редко меняют, я сам там работаю, всегда утром прихожу а масло во фритюре темно как черный чай. Может несколько раз в неделю да и меняют