Прочие дела домашние
Скажите честно, Вы презираете тех, кто часто меняет аватарки за их непостоянство, легкомысленность и вообще, а?
Ведь с ними и в разведку не пойдёшь, а могут и родину продать под настроение....
Та ладно.... смена настрония никак не влияет на НЕ продажность, как по мне то наоборот такие люди на вид не постоянные но на деле всегда ответсвенные. Просто люди которые меняют что то в своей жизни, поведении развиваются, а те кто сильно постоянен наоборот как по мне вызывают чрезмерную настороженность, такие люди как минимум"сами себе на уме" попахивает жестокостью и непреклонностью.
Если честно, я читаю ВОПРОСЫ... потом смотрю на ник... а аватарки - это как-то в последнюю очередь. А Родину нашу, увы, дОрого не продашь....:))))
А я как была, так и осталась::))
Не презираю, этоо уж чересчур, но люди теряются. Значит, так хотят
да-да.... им пора взрослеть и становиться серьезными....
Это ты о себе?))))) С тобой пойду-с тобой весело не смотря ни на что)))
Юлия Дёма
Привет)
неа.
а в разведку я б сама с собой не пошла бы...))))
и особенно когда ник поменяют.... то вообще не знаешь, что от них жать тогда)))))))))))))))))
Вот честно, мне параллельно на чужие аватарки. Я не настолько поглощена виртуальным миром, чтобы об этом думать.
млять ну и тупой вопрос
я не презираю, сама такая, но это не значит, что нельзя со мной в разведку и что Родину предам.. )
моя смена аватарок - не для всех, не для вас, чтобы вызвать презрение, а для того, кто понимает... своего рода разговор в молчании
А чё нам с тобой в разведке делать?...))))
Я их просто за людей не считаю..
Презираю ващщще!! ! Сижу перед компом и пыхтю от злости))))))
Писец, вот не хрен мне делать за авами следить....
Ну, в принципе, да.... Согласна с автором.
Без комментариев
Только дурак не меняет своих убеждений! Человеку свойственно изменяться, хорошо бы по пути прогресса, а не регресса! И хорошо, когда не только цели, но даже настроение человека можно определить по аватарке!
ага=)