Прочие дела домашние

Скажите, а когда Вы для себя решаете..."пора менять аватарку"?))

Моя будет ооочень долго стоять...)))) )
Она у меня незыблема, как швейцарский банк!))
Людмила Бобыленко
Лучший ответ
Екатерина Рожкова Приветик!!! Тебя даже не останавливают клоны?))
когда волосы перекрасила и из блондинки превратилась в брюнетку, тогда и поменяла
Алина Закапко
Когда кардинально меняется настроение!! !
Моя аватарка выражает моё настроение и отношение к жизни!!!!
Марал Несипбай
Под настроение, но чаще, когда надоест.
Vita Prohorenko
Три раза пробовала менять.... Жалко мой шиповничек до слез!!!! Через два часа каждый раз возвращала....
Zebiniso Haitova
всего один раз сменила, да и то старая не фурычила, я думала может другую фотку вставить, будет видна.. поставила для проверки и так и оставила до сих пор
Последний раз это было, когд я увидела две таких же.. . Сейчас тоже подумываю о смене.. . но жалко пока - слишком уж много хорошего с ней связано...
Я сюда "пришла" зимой, и у меня была АВА с лисой на снегу, весной решила, что надо выходить из зимнего образа и найти что-то летне-весеннее, а потом нашла эту аву - она вне времени года, поэтому пока менять ее не буду. Вот так и останусь сказочной Лисичкой-сестричкой!:)))
Лиза Троян
Надоест старая и меняю на другую...
))) Когда вдруг появляется более выигрышная, необычная фотография.
Елена Храмлюк
Когда зашла на "Ответы" и увидела еще три моих "клона"...
Мария Смыслова
Я не меняла ещё ни разу... .
Не знаю, может это и плохо....
когда появляется новая красивая фотка)
Меняю частенько, но всегда возвращаюсь к моему любимому букетику, который сфотала сама
Ирина Середа
Мне один ответчик написал, что его больше всего бесит десерт на аватарке.
Вот думаю, может пора менять...
Дарья Бондарь
Zebiniso Haitova Голодный наверное был ответчик....:)))))
Людмила Бобыленко Мало ли кого что бесит...))))
еще и не думала об этом.
Елена Уза
когда старая надоедает.
А*
Анастасия ***
когда просто хочется сменить виртуальный имидж
Когда меняется что-то внутри себя. Оказывается - это удобнее, чем бежать к парикмахеру