Прочие дела домашние

Что движет людьми, которые часто--почти ежедневно--меняют аватарку в Одноклассниках или др. соц. сетях?... фото свои--

настоящие!)
Элеонора Шило
Внимания не хватает в жизни.
Асанова Алла
Лучший ответ
"Очень частая смена аватары, каждые 2-3 дня или каждый день и по несколько раз в день, особенно если аватары меняются на совершенно другой тип, говорит о наличие какого-то психического расстройства или, возможно, патологии.
Обычно у такого участника все аватары бывают ворованными у других. Эта частая смена аватар обычно сопровождается и такой же частой сменой своего ника.
Обычные нормальные пользователи не меняют аватары так часто. И, как правило, не перескакивают резко с одного типа на другой. Обычно при смене аватары нормальные пользователи стремятся сохранить какую-то преемственность, чтобы в новой аватаре угадывались или находились какие-то черты старой аватары. "
Света Чёрная
Элеонора Шило Фото используют СВОИ!
есть такая у меня знакомая и я не преувеличиваю, она ежедневно меняет свое главное фото, а то бывает и по несколько раз в день. что про нее могу сказать, она одинока, у нее не складывается личная жизнь, не пользуется популярностью у мужчин, в общем постоянно какие-то проблемы, я считаю, что это комплексы
Много свободного времени
Юля Молодецкая
Я даже здесь не меняла аву не помню сколько. те кто часто меняют авы-люди которые внимания хотят к себе привлечь, нехватка у них .хотят чтоб все восхищались ими и их крутизной
внимание просто хотят привлечь, мне кажется
Аня Космина
Вы все ошибаетесь, эти люди просто любят себя и хотят показать себя людям с выгодной стороны
Это ТП.
МиНоШкА ))))))))))
у меня подруга такая, я думаю это просто высокомерные люди, которые себе цены сложить не могут
Движет зависимость от социальных сетей. Такие люди в 90% случаях одиноки.
V.e. Plekhanova