Прочие дела домашние

А вы в каком году купили компьютер? И потом не меняли? Я в 2005г.(уже наверное пора менять на более шустрый)

смотря зачем. .

интернет и какие то работы на компе ...

этого с лихвой.. .

у меня этот р-4 2.4..

2001 год. .

а за дебильные игрушки унести

40--60 тыщ. . не надо оно мне. .

Оправдано ...если работа связана с обработкой

музыки.. - графики.. - фильмов.. .
Diko Тасмагамбетова
Лучший ответ
Стационарный комп обновляется всегда частями - он у нас как хранитель-накопитель используется. даже без монитора.
А среди ноутбуков самый старый 2008 года. Но в нем дважды поменяна аккумуляторная батарея. и один раз клавиатура.
можно увеличить память.... скорость прибавится....
Юля Райс
в 2006
но пользуюсь в основном нетбуком, который мне муж подарил в 2009
Юлия Занегина
В сентябре год будет... Обычно 2-3 года пользуюсь -продаю и покупаю новый... Уже и не помню сколько их было...
В 2010 комп новый (мощный), а 2 мес назад ноутбук мощнейший).
Я уже не помню, лет 9 (первый из 4-х пеньков) , до сих пор пашет. А сыну на 18-летие дарили, 4-й год. Он только винт дополнительный ставил, оперативку добавлял, ещё что то менял.
Марина ****
в январе только только закончили сборку, сами собирали по кускам) на целый сразу не было денег) 3 месяца покупали по детальке) зато теперь летает)))
обычный ПК купили лет 5 назад... меняли лишь системник, клавиатуру и всё
года 2 назад купили 2 ноута.. мужу и мне.. ПК сыну отдали.. .
пока работают
но мой порой тормозит)))... роняла часто

совет такой ..ты просто сам системник поменяй ...а все остальное, если в хорошем состоянии.. там колонки, монитор, клаву, мышку... то оставь
а системник это сердце компа... вот его желательно поменять!
Христя Бала
в 2008.давно собираюсь поменять
В 2004. Многие современные игрушки на нём на идут. Конечно пора.
я собрал сам изз приставки Дэнди, в 93 году.... до сих пор пердит компУтер мой!
Elen Petrosyan
2006, 2 года назад отдала сыну, пришлось кое-что поменять в нём и дополнить, а так пашет, как конь ещё. Себе взяла ноут, ему только 2 месяца
Анна Орешкина
не надо ...птом по квартире фиг его спаймаеш ...шустрого