Прочие дела домашние

Сколько лет Вашему компьютеру?

А вы знаете, что на днях исполнилось 30 лет со дня запуска в производство первого персонального компьютера? Вот статья на эту тему. А если бы это чудо техники не появилось - каким бы был мир? И мы бы с вами вот так не общались бы...
Не представляю, как бы я жила без компьютера, как бы знакомилась с людьми, как бы находила нужную информацию без Интернета.. . Компьютеры и Интернет, пожалуй, самое великое изобретение человечества. Ну, и электричество, естественно :-) А то бы мы за компом при свечах сидели :-)))
**танюшка** Колотуша
Лучший ответ
6 лет, пора менять)
у меня ноут
4 мес
мой уже старенький, лет 6 ему. Но пока тянет.
всего 3 года
монитор старый а сам процесор ребенок еще))))
моему вроде год или чуть больше.. я их уже несколько поменял
Маришка
7 лет уже, надо бы память увеличить, уже ничего не умещается
Екатерина .
"Железо" , как говорит мой Сын, "усилили... обновили, поменяли ..эээ материнскую плату, увеличили мощность... " ну, что такое... на Этот НГ... Это был подарок моему Сыну от Дяди, моего Брата... Сын был рад несказанно!.. Видимо .."это" не очень дешево стоит... Не знаю... А монитор я дарила поэтому точно знаю сколько этой покупке, три месяца...
У меня третий ноутбук, ему и года нет
Анастасия К
Куплен 4 года назад, а вот железо отстает на лет 6
2.5 года
Годика 3 =) Он ещё маленький=)
Анна Дёмина
Системнику годиков 4-5, монитору где-то 2 года. А клавиатуре уже лет 10
Елена Яцун
Моему... я его купил б\у полгода назад... по железу, думаю, что ему максимум года 3
Ксю †
Одному ок. 10 лет, второму 4, третьему еще и года нет.
Alla Tatibaeva
3 месяца скора будет
*E
****dinara Eshtaeva****
10 мес.
7 месяцев.
года 1,5 мож но до этого еще другие были
Три годика