....у него полно носков, трусов, пены для бритья и прочих бритвенных прибамбасов?
У него даже комнатные тапочки есть... почти новые!))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Наверное пора задать наболевший всеми любимый вопрос. Что дарить мужу на НГ, если...
фигурку змеи?
Нина Черепанова
ЗачЭм фигурку?! На змее он женат!)))))))))))
Положить в стиральную машинку что-нибудь острое- и проблема трусов и носков решена)) ) Парк можно обновлять)))
ну ппц... остался без подарка
брутальный галстук)

фляжку) ) нехай в неё Алкоголь ныкает

Значит надо купить себе что-нибудь красивое...
Попал мужик, попал !!!)) Меня такой же облом ждет !!!))
Ванночку для снятия усталости с НОГ!!!! с гидромассажем)
включите фантазию.. . все зависит от привычек мужчины.
я своему хочу подарить хорошие наручные часы.. .
автолюбителю можно подобрать что то по уходу за авто - ароматизаторы, подогрев сиденья, щетки какие нибудь.
курильщику - эл. сигарету или набор хорошего табака с трубку (мало кто откажеся почувствовать себя Шерлоком) )
любителю поиграть - последнюю комп. игру
мp3 плеер, хорошие наушники, эл. книгу, домашнюю метеостанцию, удочку, кейс для документов.. .
зайдите в большой супермаркет и погуляйте, что-нибудь обязательно присмотрите)
Кальянчик красивый) или китайскую головоломку.
У моего обручалка лопнула, так я на НГ сюрприз сделаю, новое кольцо.
Я тоже ломала голову по этому поводу, пока не рассмотрела его кошелек.. . Однозначно! Буду дарить дорогой, кожаный кошелек. Его совсем затерся...
Палезную ненужную вещицу из телемагаза!
Смотрите на его увлечения....
подари себя (не хватило фантазии)
Подарите ему галстук, часы, можно много чего подарить, а если совсем не знаете, что подарить, спросите у мужа, что хочет сейчас он)
Зайдите в магазин, купите набор для бани! Поверьте это лучший подарок для настоящего мужчины.