Прочие дела домашние
Наверное пора уже ставить вариться холодец?А у вас всё уже готово к этому дурацкому празднику ночного обжорства?
Вчера перестирала перегладила шторы,везде с тряпками пролезла.Насобирала 2 мешка мусора и ни как не могу пойти выкинуть его.
Я варю холодец... сейчас) ) заодно убираюсь и сижу Здесь))))
заливное из языка вечером буду варить... убрались у меня утром (женщина приходит три раза в неделю) , для обжорства все закуплено на все каникулы.. . 5 января 26 лет совместной жизни, 7 января Рождество - вот все и отметим...
Почти всё готово. Кое-что уже сварила.
Обжорством страдать не будем. А народ в магазинах как с ума посходил.
А холодец уже вчера должен был сварен вчера::)) Шучу.
Ставь. Как раз к завтра будет готов::) )
а я холодец вчера сварила )))
а сегодня буду лазить с тряпками...
Я с "Брюнеткой" солидарна, ничего не готовлю, с сумками на перевес не бегаю, ночью уже много лет ничего не ем, тока пью.... сок)))))
я уже в 9 утра холодец поставила) ) непременный атрибут новогоднего стола. обжираться особо не будем. просто готовим много, потому что народа будет много и приедут на дня 4. тут уж волей не влей надо готовить побольше))
Ниче не готово. И не собираюсь. Буду спать!!!
Ёлку нарядили, мяса-рыбы-картохи купили. Варить завтра будем.
ну, раз праздник такой дурацкий, чё с холодцом то замарачиваться...))))))) )
всем спать....))
мы поставили, запах по всей квартире
сегодня предновогодняя уборка.... завтра буду готовить)
холодец давно сварен и наполовину съеден:) ) рыба и кура в сыром виде. . сильно напрягаться по поводу готовки не собираюсь
стирать буду завтра шторы.... готовить тоже
Будем начинать есть еще с обеда.
ничего ещё не готово, только некоторые продукты куплены, обжираться не собираемся