Прочие дела домашние
Вы часто меняете КОШЕЛЬКИ?Дорогие покупаете или не очень?Какой последний прикупили?

Меняю не часто... привыкаешь к ним, и новый всегда кажется не таким удобным.. .
Последний купила Томас Мюнц... Он ко мне сам в руки прыгнул и завопил --купи меня!! ! до сих пор от него тащусь )))
У меня когда-то вытащили кошелек на рынке и после того я ими не пользуюсь)))
Мой порвался, пришлось покупать новый.
Он даже не кошелек, а этакая мини-сумка, ну или макси-кошелек.
Кожа мягкая, куча отделений, очень мне понравился)))
На больную мозоль...))) )
Обожаю сумки. И к каждой сумке кошелек.
Кожаные и красивые покупаю.
Засвербело уже...)))
Обожаю сумки. И к каждой сумке кошелек.
Кожаные и красивые покупаю.
Засвербело уже...)))
Редко. 5-й год мамин (её нет 6-й год) . Он новый лежал. Так деньги в нем и не водятся. Баксы приходят- уходят... Она так его хотела...
Юлия Антропова
Приветик! Еле балл влепила, с 10-го раза..гады
Вот на такой рыжий смотрю, но неудобно.. .
Сейчас бежевое портмоне Next, из лакированной кожи.. . удобно, что влазит много всего))
Я меняю, в зависимости от сумки. Летний кошелек - белый, из тонкой перфорированной лайки. Зимний - золотой и массивный, под зимнюю золотую сумку. На осень - коричневый убористый - под мою легкую дамскую сумочку. Есть и театральный, если ЧО-О-о-о, и на шею, если за город...
зо лет назад купила кошелек в ленинграде . обшитый бисиром . красота . до сих пор цел . и много восхищенных глаз, когда им хвастаюсь . а таких сейчас нет
Не часто. Очень не люблю к новому привыкать. Жду в подарок новый.. а то старый.. короче стыдно.))
вообще не покупаю кошельков
У меня их около 10 штук, просто не помню уже все.. Под определённые сумочки)) А последний мама привезла из Швейцарии, крохотный, 5 на 5 см, но туда помещаются обычные купюры +мелочь) такой удобный!! Для маленьких сумочек)
По фэн-шуй кошелек должен быть красного цвета, еще лучше красный с золотом. Если в твоем кошельке всегда есть деньги, не меняй
Года 3 назад покупала, до сих пор живой и очень мне нравится. Тысячи 3, что ли, с копейками тогда стоил, не поню.
обожаю кошельки, но покупаю не часто ибо дорого.
последний красный.
теперь ищу белоснежный.
когда-то увидела и не купила во время, проворонила, теперь вот найти не могу.
последний красный.
теперь ищу белоснежный.
Не часто... Я пока о новом только мечтаю...
Не часто. Предпоследний мама подарила, очень его любила но летом случайно с мусором выбросила в контейнер, со всеми карточками и деньгами..) ) Сейчас тоже хороший, тётя подарила. Из белой кожи с золотым тигровым рисунком ))
моему кошельку) ) лет 5, наверное. целый совсем. купила себе еще в Турции кожаное портмоне, мужской вариант. Никаких лишних застёжек-кнопок. кармашек для монет на замочке (цел до сих пор) , несколько отделений для карт, два отдела для купюр. предельно комфортно, места занимает мало, предельно лаконично.
Это знаете, как если женщина- сексуальная блондинка надевает мужской костюм - смотрится изысканно, так и с кошельком. Только подчёркивает мою женственность.
В прошлом году дочь подарила на 8 марта, красного цвета, говорит чтоб деньги водились
Лен! у меня его много лет уже нет.... хожу по магазинам с маленькой сумочкой, одетой как противогаз))))... кошельки у меня или украдут или оставлю где.. а так.... нет проблем!!))).. ПРИВЕТ!!))
Nana ...........
Добренького ,Галина!!!
Вот кстати напомнили мне.. . давно собираюсь обновить кошель - прежний уже потерся и отделение для монет перестало на кнопочку закрываться.
Беру всегда исключительно натур. кожу, нравится фирма Gillian, еще Браун Баффел, но это дороговато.
Домани еще можно глянуть
а моему кошельку 8-го марта будет 8 лет))))))))))) ) парень подарил 8 лет назад, кожаный, модный, а он еще живой, красивый (кошелек) , многие спрашивают, где купила. Но в ближайшем будущем планирую сменить на такой же долговечный.
Я меняю сумки, а в них карманы.. не люблю кошельки!
Меняю не часто, по мере износа. Последний купила дорогой (во всяком случае, для меня дорогой) . У денежек должен быть красивый и удобный домик.
не дорогой. средняя цена.
гдето раз в год меняю, беру чероно-желтый, черный темно бардовые. говорят эти цвета помогают меньше тратить, но мне зто наверное не помогает)))))))
не пользуюсь кошельком
я купила в Египте из натуральной крокодиловой кожи, очень функциональный, фирма Лакост
люблю часто менять. Последний купила в Египте. сиреневенький ))))))
последние два подарили... красивые, кожанные
Давно хочу прикупить новый. Стараюсь покупать только кожаные кошелечки