Прочие дела домашние
Какие обои у вас сейчас стоят на компьютере? какие вообще мотивы любите? часто меняете?
часто меняю! Сейчас мой распустившийся цветок) )

Вчера поставила карту желаний
по настроению, сейчас природа, пейзажи, меняются сами через три минуты 30 пейзажей
У меня карта желаний, что это гугл расскажет...
У меня слайд-шоу, картинки раз в 5 минут меняются. В папке их тысяч под 7 лежит, какой тематики только нет сейчас вот эта обоина:

шикарная фигурка девушки.... это я себя ХУДЕТЬ настраиваю))))
кошка на фоне ночного неба
Кошки, цветы, природа. -люблю.
Мотивы с природой, из своих фотографий: )

семейная фотография с прогулки в зоопарке.
безлюдный океанский пляж нежнобирюзового цвета уходящий в перспективу чистый песок слева лист пальмового дерева - очень спокойный пейзаж умиротворяющий. ставлю в основном заставки не раздражающие зрение меняю не часто и в основном на пейзажи
моря и океаны- люблю эту стихию!!!
Не ставлю вообще обои на рабочий стол - из за них потом монитора не видно.... Для них кладовка есть ))
Зависит от того, что меня на данный момент интересует
Сейчас это - MLP FiM

Природа. Ежесезонно. Соответственно сезону.
Окна " Windows" на голубом фоне. . Я не меняю - мне как - то пофиг, парень мой изредка их меняет.
Дома - собственная фотография, вроде не надоедает. На работе - фото своих же цветущих кактусов (редкий случай, распустились одновременно четыре цветка)