Прочие дела домашние
Часто меняете парикмахера или всегда к одному, если устраивает? Почему так? Какие мотивы выбора мастера?
Я очень рада, что стригусь у своего мастера. Я ее знаю уже 13 лет. Одно время она работала и жила в Москве, и мне пришлось стричься у других - вот я намучилась. А теперь она вернулась в наш город и даже открыла свой салон.
У меня уже их три, которые все делают так, как я хочу)))
Меняла несколько раз, но все время возвращалась к одному и тому же мастеру.. . Потому что после нее видно, что у тебя на голове СТРИЖКА, а не недоразумение какое-то...
Последнее время часто меняю. стригусь каждый месяц, по настроению. хватит того что под растущую луну подстраиваюсь еще и под мастера у меня не хватит терпения :-) У них когда мне надо то понос то золотуха, а я не хочу от них зависеть. Да и как показала практика стригут почти одинаково, только деньги дерут по разному. Да и свежий взгляд на прическу тоже полезен, мне надоедает одно и то же.
не меняю, хотя даже сами парикмахеры говорят, что мастера нужно время от времени менять. Хожу к одной и той же уже лет 5. Мне нравится, что она делает с моими волосами)) ) А попала к ней по совету знакомых
Я сама стригусь. После походов в парикмахерскую стою у зеркала и критично оцениваю произошедшее. Хотя, в последний раз забежала в мужской зал - а ничего так, технично подстриг. И даже химию накрутила, на то, что осталось....:)
Один мастер. Мотивы - понимает с полуслова.
Пару лет стриглась в одном салоне, по наводке нашей бухгалтерши, теперь стригусь у частника - дешевле раза в три, а качество такое же.
Да никаких - какая парикмахерская ко мне поближе, туда и заходила.
У меня один единственный и неповторимый))) ) Прекрасный мастер своего дела!
я у своего мастера уже 25 лет обслуживаюсь. первая подстриженная челка, первое мелирование, выпускной свадьба и прочее. все она любимая делает. прекрасно и бьезоговорочно. мотив прост. она моя мама)))))))
долгое время к одному мастеру ходили, но в последний раз к другой пришлось. постригла сикось-накось. просила отстричь не больше 3см, т. е. надо было просто подровнять, а она больше 10 оттяпала. я так зла была. волосы почти по пояс были. больше не буду вообще ни к кому ходить. сейчас опять уже та же длина что и была. секущиеся сама теперь подстригаю. хоть и говорят что нельзя, пофиг.)
советы друзей, знакомых и их шивелюры в добавок как оргумент )