Прочие дела домашние
Часто меняете "своего"парикмахера?Или ходите все время к разным?Домой или в салон?И есть ли понятие "выработался"человек
А я у мужчины-стилиста стригусь, мой друг, кстати. Поэтому он и в салоне меня покрасить/подстричь может, и на дому. Самый лучший парикмахер, пожалуй, из всех, что стригли меня когда-то. Действительно, знаток своего дела. И обходительный такой, всё делает, учитывая мои пожелания. Или сам чего посоветует. В общем, только к нему. Насчет "выработался" - ничего не могу сказать. От начала и до сих пор он стрижет меня хорошо, никаких нареканий нет.
Не меняю - меня мой мастер устраивает, а своих сама стригу)))
У нас парикмахер - наша кума.
хожу к ней 3 года. Пока все ок. Она сейчас работает дома
Меняю .
Меняется жизнь, настроение.. .
А мастера, как художники, работают, в основном ...
В определенном направлении ...
и очень трудно ждать креатива от консерватора ...
Школы - то разные у мастеров ...
Тренеры ( а учителя так называются ) ...то же разные ...
У меня 3 мастера ...
так сказать ...на все случаи жизни ;-)
Меняется жизнь, настроение.. .
В определенном направлении ...
Школы - то разные у мастеров ...
У меня 3 мастера ...
так сказать ...на все случаи жизни ;-)
Выработался - есть такое дело. Стрижет, стрижет, а потом не нравится мне, как-то раньше нравилось, потом устраивало, теперь уже - не то. Бывало такое, даже не знаю, то ли вырабатывается, то ли у меня завышеные требования становятся. Стригусь по возможности в салоне, к людям не привязываюсь по описанной выше причине. Не факт, что кто-то другой не пострижет лучше чем "свой" парикмахер, не хочу ограничиваться.
в салон к разным
Я хожу к своему мастеру уже 15 лет. Она меня во всем устраивает. Если стрижка надоедает, мы с ней просто ее меняем, как и цвет волос.