Прочие дела домашние

Вы часто меняете свои домашние тапочки на другие? И какова степень их износа при выбрасывании?

моим тапкам уже 14 лет
до сих пор в хорошем состоянии, а помню год покупки, т. к. брала из будучи беременной дочкой для больницы
Ксения Андреевна Зыкова
Лучший ответ
Муж заставляет менять часто. Вот и приходится каждые 2-3 месяца новые покупать.
Ольга Сизых
Ношу только зимой, так как живем на первом этаже, как износятся - отвожу в аул по огороду шастать!
К)
Катюша )))
если подошва совсем протерлась - то новые покупаю
Ва
Ватсон
У меня много тапочек. Поэтому почти не изнашиваются - прочные какие-то попадаются. Одни испачкаются - меняю на чистые, жарко - меняю на теплые
тапки не ношу, у меня домашние угги
Меняю по мере износа.

Вот носила одни на бамбуковой подошве где-то года два. Вбросила, т. к. на пятке бамбук растрепался и вид не ахти какой. Правда, там еще мой кот постарался-он их жевал.

Сейчас в плюшевых хожу, на липучках.

Люблю мягкие теплые тапочки.
босиком хожу
Я года 3-4 назад купил себе пластиковые. Чёрные такие, за 60 рублей в рядах у чебуреков) Сносу нет; только иногда помоешь, освежишь, так сказать))) ) И на море в них ездил, и на шашлыки ходил. Отличная вещь!
Тамара Щербина
Аще не меняю. до дырок или до проедения щенком.
Людмила Л.
Надоели и в мусорку.
Как надоедят и все кому надевают (домашние люди) выкину и новые куплю. Пока новые никому не даю.
А я люблю ходить босая... Просто сейчас) пока еще дом в стадии строительства) приходится носить тапочи)
я тапки одевая только когда мусор выношу)))
Юлия &
пока не порвутся
Вера Мышева
90% износ. очень привыкаю...
Зоя Шпиль