Прочие дела домашние

Как часто вы своим домашним...говорите о любви к ним?)

Zamirka Zamirka
Раз 10 на день дочке говорю что люблю ее. Она даже это слово выучила только говорит на свой лад блю-блю. А вот маме я давно не говорила что люблю ее но она это и так знает.
Ольга Ятурова
Лучший ответ
Нечасто, и сама слышать слова не люблю, особенно если слова и поступки не очень-то совпадают...
Каждый день
Уже никак. Сегодня сын пришел опять пьяный-наговорил гадостей и теперь у меня опять бессонная ночь. Отвечать ему просто не могу и не хочу. Сижу молча.
Хх Х
Наталья Денисова сочувствую(((
конечно, ежедневно.. . ОНИ, мои любимки-самое дорогое, что есть в моей жизни !!!
Анна Исакова
часто, особенно дочери.
...слова - пустое ...ДЕЛА-реальность !
Assel Alushayeva
Маме каждый день ))
Мария Болотова
Каждый день)
Анна Симонова
нечасто (((сама очень эмоциольная, а в этом плане суховатая (((ругаю себя (
по несколько раз в день детям и раз в 2-3 недели мужу
Говорю постоянно, хоть многие и против того, что бы изливать душу, ну и вроде как пустые слова. А для меня не пустые, мне приятно это говорить моим любимым и родным. Да и мне приятно такие же слова слышать в ответ. И чем чаще, тем лучше! :)))
почти каждый день)
Oksana Sigarova
раньше часто говорила . потом увидела на лице гримасу и перестала. это очень печально. я его люблю .вот дура . да?
Каждый день повторяю))
никогда, но я их очень люблю