Прочие дела домашние

какие отношения с мужчинами можно считать ФЛИРТОМ, а какие ИЗМЕНОЙ мужу ?*********

Любой флирт- уже моральная измена.
Anita
Лучший ответ
Диана Гарапшина по Вашему мнению надо нравится только мужу, одеть паранжу, ни кому не улыбаться, чтоб в итоге муж сбежал))))))?
об этом спроси у мужа
что он назовёт флиртом

мы можем думать другое
Любовь Зверева
поцелуи, секс - уже не просто флирт...
Мария Дик
Флирт - это разговоры и заигрывание, стрельба глазами. Физический контакт (объятия, поцелуи и секс) - это измена.
от которых дети могут родиться - точно измена
любой физический контакт это уже измена
любое виляние хвостом
да ладно, каждая женщина хочет нравится! и замужняя не значит мертвая) )
похихикать вместе можно, а вот пойти куда то, поехать-это уже ой-ей-ей. это уже повод
Галина Чулкова
Если жена чужая и со мной - всё, вплоть до секаса - флирт. Если моя - взгляд в сторону - убью ! ))
когда хочется подержаться за новую письку!
Ну у всех разные понятия измены.. на мой взгляд, секс-это измена, а вот флирт, даже заигрывание-это скорее шалость... ведь женщине нужно знать, что она нравится не только своему мужу! Просто во всем нужно знать грани
Таня Таня
Флирт и измена — части одного целого. И если женщина хочет нравится другим мужчинам, значит её половой инстинкт требует смены самца-осеменителя, но общественные и социальные рамки, а также комплексы и страхи не дают ей этого сделать. В общем, флирт это как повышение температуры перед тем как заболеть или справиться с болезнью. Ничего смертельного в этом нет, но есть повод задуматься о своих ИСТИННЫХ целях и желаниях.
Honey *** голова))