Прочие дела домашние

как вы считаете- комплимент от незнакомого мужчины-это начало флирта или просто слова?

навеяно спором....
**** *******
Зависит от мужчины... Для некоторых просто слова. Есть тип мужчин, которым приятно сказать комплимент женщине. Да и женщине это хоть немного, но поднимает настроение. Почему нет? Важно правильно к этому отнестись и не строить иллюзий.
Ольга Федорова
Лучший ответ
это просто лапша на уши
Возможно, это просто констатация факта.
Как мужчина могу сказать, что если я вижу, что девушка достойна комплимента, то почемц бы его и не сказать...
мужчина не удержался и просто сделал комплимент. я спокойно реагирую, просто улыбаюсь и говорю спасибо !
Анара Сарипова
Да кто ж это знать то может... у каждого большого чувства есть маленькое начало....))).... может и этот комплимент перерастет во что-то большее...)
Была я в командировке, жила в гостинице. Выползаю в коридор в 5.30 утра, в спортивном костюме, в тапках, причесываться не стала, наивно полагая, что в это время все постояльцы еще спят. В дверях сталкиваюсь с мужчиной, котрый что-то начинает мне объяснять, слов я не понимаю, это немец был, в коридор выскакивает переводчица и заталкивает мужчину в его номер. Возвращается ко мне, извиняется. Я спрашиваю: "А что он от меня хотел? ", ее ответ меня поразил: "Он сказал "Вы так прекрасны с утра! ".
Долго я потом перед зеркалом крутилась, думала, где же он в 5.30 утра во мне прекрасную даму разглядел....
Констатация факта))) ) А дальше.... это уж кто как )))
По словам Булата Окуджавы- "давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты"... можно один вывод сделать. Но с другой стороны признак хорошего тона начать день или беседу с комплимента даме, так что двояко, увы....
это треп
Скорее всего просто слова. Да. Мужики иногда хорошие.
Иногда просто тренируется, чтоб не потерять сноровки. У меня муж любой, даже старенькой бабушке отвешивает комплимент. Ему не трудно, а ей приятно
это "хороший тон" далее приятные "слова" далее "повышенная самооценка" и у вас и у него
Если это красивый и уместный комплимент, тогда это не просто слова, а достойная оценка Вашему обаянию. При чём здесь флирт? Когда Вы хвалите яблоневый цвет, или иней на ветках, разве Вы не правы, или флиртуете с ним? Мужчинам, как и нам, тоже свойственно восхищаться красотой. И здесь, очень важным является для женщины, её умение принимать комплименты) Учитесь. Вам это ещё не раз пригодится!:)
**** ******* а где написано, что я- не умею????отвечайте без поучений
Проверка реакции...
Адда
Это просто комплимент!
Nаtаlia Kаpаninа
....а это как вам больше понравится.... хотите развития отношений.... воспринимайте как флирт....
это просто чушь.... а некоторые мужчины говорят комплименты что бы показать какие они хорошие....
Наталья *
просто слова...
Елена С.
Думаю, просто слова!
просто ты ему понравилась
Просто слова....