Прочие дела домашние
Когда мужчина говорит женщине, что она " ГЛУПЕНЬКАЯ", то это можно считать комплиментом???
А если говорит "глупенькая ты моя", то это даже нечто большее, чем просто комплимент:)
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Считать можно что угодно...
Есть разница когда говорят "дура" и "дурочка"?
Так и тут.
"Глупая",это оскорбление, ну а "глупенькая"пусть не комплимент, но очень ласково и нежно: -))
Так и тут.
Думаю, что он не думает о комплименте. Так он повышает свою самооценку
в какой-то степени...; -) он-то при этом ОРЕЛ!
для меня нет))
Ну пусть себе заблуждается...
настораживает смысл сказанного .
можно считать, что пока что она его не раздражает, а умиляет своей глупостью.
это особого рода проявление нежности...
Это значит, что он очень ХОЧЕТ, чтобы это было ПРАВДОЙ. )))
Ну, вот так, любят люди все сводить к понятным для себя категориям. )))
Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.
Синеглазка, а он Вам нравится? Мы с женой вот уже сорок лет вместе. Комплименты с моей стороны были разные...
глупенькая это и посчитает комплиментом...
Все зависит от обстоятельств.
Если это нежное мурлыкание в ответ на упрек сквозь всхлипывания, что "ты меня совсем не любишь! ", то означает явно намного больше, чем комплимент, - фактически признание в собственном неравнодушии.
А если прозвучало в споре на темы политики или футбола, то просто сухая констатация факта женской недалекости в его - мужском - представлении.
Татьяна Тырышкина ( Худняк )
А если Вам мужчина скажет: "Ты моя жирненька (тупенькая, лысенькая, страшненькая), это Вас тоже утешит и убедит в искренности его чувств?" ))) Чем же "глупенькая" приятно?
мужчины любят глупеньких
Ddt-Buh Бухгалтерия Ддт Снежногорск
С этого места и поподробней пожалуйста!
Это абсолютно тоже самое что и "любимая":)
Да, когда он так говорит ласково, даже, если вы не встречаетесь и у вас нет отношении, чувства у него к вам присутствуют