Прочие дела домашние

считаете ли Вы ОБЩЕНИЕ , ПРОГУЛКИ , НЕВИННЫЕ ПОЦЕЛУИ с другим мужчиной - ИЗМЕНЕ МУЖУ ???

Анна Терехова
Кончно это измена!!!! 1
Юлия Самохвалова
Лучший ответ
Всё невинное - станет виной всему)))
ДА! я себе такого не позволяю!
Прикольно. А как муж на эту невинность смотрит?
Ю*
Юлия ***
ДА! И поцелуи вряд ли невинные, если у женщины общение с прогулками с этим мужчиной.. . Это неспроста.
Невинные поцелуи - это куда? ))
Измена может и громко сказано, но по отношению к мужу попахивает неуважением. )
А невинные поцелуи - это руку при прощании он вам целует что ли? Мне кажется, самая гадкая измена. Моральная.
Vladislava Ermolaeva
в мыслях - уже да. а что значит "невинные поцелуи с др. мужчиной"? непонятно.
Ирина Ириночка
да
Детский сад?
Дина Муканова
я вообще изменяю без угрызений
так что, как назвать неважно
советую перейти к страстным поцелуям
конечно это измена. А слово-невинные, это просто оправдание себе...
считаю, что это шаги к измене
"невинные"поцелуи и прогулки? народ не смеши!
Юлия Бронникова точно! невинные поцелую это у детей в 13-14 лет....которые еще не знают что может быть дальше, а тут невинностью и не пахнет...
смотри а то за свои "невинные" шалости без мужа останешься
Cveta Punikverski
Конечно!!!! а поставьте мужа на свое место - вы бы посчитали изменой его прогулки с другой девушкой и невинные поцелуи????
L|
Lilya | Pro...*
все, кроме поцелуев - совершенно не измена. Это дружеское общение. Допуск к телу (в том числе и поцелуи в губы взасос) - измена.
Другое дело, заморачиваться этим или нет. Ну поцеловались вы с мужчиной, теперь что, посыпать голову пеплом и разводиться? Главное не спать с другими - связь создается энергетическая ))
Gulfairuz Tileukyzy
общение прогулки -нет, невинные поцелуи- да
Невинные поцелуи.... это как? Не нужно себя оправдывать, это такая же измена
Естественно ДА!!!
личного опыта в таких делах не имею, но думаю, что духовная измена страшнее физической!
Это смотря насколько невинные поцелуи)
Luba Zar
невинные поцелуи, потом невинный секс с презервотивом, а потом, ну почему мужики нам изменяют, мы же верные! ! глупый вопрос, девушка
нет! нет! всё можно)
Ну только если поцелуи очень невинные - не ниже пояса.