Прочие дела домашние

Можно ли считать виртуальную измену мужа настоящей?

Я случайно прочитала переписку его с женщиной из другой страны. Он давал ей слушать наш секс нашла и видео и фото интимные их мне очень и очень обидно но я пока ничего не сказала ему просто я не знаю как относиться к этому это развлечение такое у мужчин или уже измена. Но десять лет вместе уходить не хочу.
не хотите развода - помалкивайте. если дадите огласку - 2 пути развития - развод (но вы этого не хотите) или развязать ему руки, простив)))

а так ...вы в курсе... действуйте! если он вам нужен... укутайте любовью и вниманием))) и тотальный контроль выхода в интернет)
Ирина Мамедова
Лучший ответ
это извращение
поговори спокойно и серьезно. попроси прекратить. объясни. что это мерзко
Раз не хотите уходить, то к чему этот вопрос?
Раиса Соколова
Это его глупость.
Проведи профилактику сковородкой и всё!!!
это измена. когда любят, то уважают и такого не позволяют. Не ходите уходить из-за срока? он, видно, тоже привык раз и не уходит, и подустал, вот и развлекается... но мерзко... и откуда Вам знать, что это единственное его развлечение?
Ксюша Ушатова
Короче, оргазм у него был? Если да, то неважно где он блудует в инете или во сне, виноват.
Срочно наказать его морально и материально. Пусть помнит, кобелина академика Павлова
у атеисток много этих мужей.
Ирина Ника
Не знаю... сейчас разврат считается нормой, на сайтах знакомств мужчины не скрывают, что женаты и ищут развлечений... Такое время сейчас. Не рубите сплеча, одной тоже тяжело... поговорите с ним,... Hезависимо от того, считать ли факт изменой
Конечно, измена. Потому что изменяет душе. Когда просо переспит, еще можно понять: натура мужчин такова. Но если измена душой- это страшнее всего.. Я бы тоже изменила такому. И постаралась, чтоб он узнал.
Aigerim; Sagyndyk
Господи помилуй! такое и выкладывать в интернет... сами разобраться не могли, ДА!!??
И также делаю, только жену то не выкладываю..
Пока пробуй подождать, может просто развлечение.
Ирина Садриева
Он не понимает что такое семья, чувства, любовь, ответственность.... скорее всего он даже не в курсе для чего он создавал семью и что такое семья... он скорее всего так и остался маленьким животным для которого пофлиртить и подрачить является верхом наслаждения ...
Елена Белякова
У каждого нормального человека все равно хотя бы что-то должно быть на стороне. Другое дело ему надо было лучше прятать, а вам - не пялится на чужие переписки.
Я МУЖА ВЫЧИСЛИЛА ПО УМНОМУ , ХОТЯ ОН НЕ ДУРАК ДАЛЕК0 И КАК АГЕНТ СКРЫВАЛ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ………Достали поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения совсем остыли. 3аговори как-то со знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3авершилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96семь0девять0пять пять65.­Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать горькую правду