Прочие дела домашние
Виртуальная измена.
У меня такая проблема. Я узнала что мой парень переписывался с девушкой, из другого города. Он говорил ей что мол у него на данный момент нет девушки, что он расстался. Хотя мы уже встречаемся 5 лет и продолжаем встречаться. Он называл ее красивой и другими милыми словами...Подскажите как на это реагировать и что делать? Считать ли это изменой или нет?
Решать Вам, но. . попробуйте его спросить, а много ли девушек у него вызывают интерес на улице и желание. . что Вы будете делать тогда?
Не давай ему.
за намерения не судят. тем более, за витртуальные. кроме того, измена в обывательсткой среде - это секс на стороне, а не переписка.
какая разница как это считать? суть в том, что у ненго есть к ней интерес
Перебесится.. . главное-не разрешить им встретиться в реале. Тогда может быть секс. Атак.... пусть парника пошалит. Через ЭТО прошли почти все.
Искать другого парня. Вы для него запасной аэродром.
Зая не считай это изменой, не надо!!!! У вас все будет хорошо, просто ему видимо хочеться погулять на право на лево!!!! Но эта девушка ведь только ВИРТУАЛЬНАЯ а ты РЕАЛЬНАЯ!!!! Это две совсем разные вещи.
У меня была та же ситуация.. . Но я была на месте Вашего парня.. . Встречалась и жила с молодым человеком 6 лет.. . Начала так переписываться.. . Сейчас замужем за человеком, с которым переписывалась.. . Делайте выводы )
Это он тренируеться на других, чтобы потом все эти слова посвятить вам. Пусть будет так!
А может ему не хватает чего!?
это скорее обман. что тоже не есть хорошо.
интересно как он объяснит всё это)
хотя парню видать захотелось новых знакомств, вы то 5 лет вместе, а парней тянет на новых девушек всегда. плохо то, что он может зайти дальше простого общения. та девочка ведь не виновата, что ее обманывают тоже.
интересно как он объяснит всё это)
то что он врёт что свобо9ен- не 9елает ему чести. спроси его, зачем он это 9елает? может ты узнаешь много нового о ваших отношениях.
конечно реальной изменой это назвать сложно. . но.. . это очень неприятно. тем более такие долгие отношения. думаю вам стоит поговорить спокойно, тебе узнать почему он так сделал. может ему чего то не хватает в отношениях. попробуй это исправить. у меня была похожая ситуация, только девушка была из нашего города. я ушла от него, но потом поняла, что без него очень плохо. я изменилась, он изменился после этого. сейчас все отлично)))))
заведи себе любовника по переписке