Прочие дела домашние

Добрый день!А может ли виртуальный роман избежать настоящих измен?

Елена Догина
Да - это все равно что "Нет", только наоборот!
Arzuw Durdykulyvewa
Лучший ответ
Елена Догина Привет!!Стараюсь!:)
виртуальна человек открывает душу говорит о том что словами сказать трудно. если это действительно отношения то их терять трудна. соотвецтвенно если он неисчерпан тоизмены небудет
Виктория Дивар
Попробую начать свой ответ, одновременно слегка полискутировав с Seestern и Валерией. Сударыни, а ведь в вопросе нет фразы «на стороне» ! Возникновение виртуального романа совсем не означает параллельного наличия романа реального или реального семейного статуса хоть одного, хоть обих «романистов» . Виртуально знакомиться и заводить виртуальные романы ведь могут и те, кто свободен от уз брака, не так ли?!)) )
А по существу вопроса, то здесь как раз и может подразумеваться схожая ситуация, которую имеют в виду выбранные мною оппоненты для дискуссии, то есть, имеется виртуальный роман, и тут вдруг параллельно возник другой роман, хоть тоже виртуальный, хоть реальный. Вот и получается, что виртуальный роман вполне подвержен изменам. Вот только положительный здесь момент тот, наверное, что, как скрывать новый роман, так и порывать с прежним романом в виртуале гораздо легче и проще. Ну хотя бы взял - и не вышел на связь, или сменил ящик. Вот только последствия для того, с кем разорвали виртуальные отношения, могут быть очень даже реальными! Если как-нибудь узнает об «измене» , то - реальная обида. Если человек просто пропадет, то тревога и переживания - тоже будут очень реальными.
Так что виртуальный роман, думаю, должен полностью соответствовать реальному по линии честности отношений.
Роман на стороне, хоть виртуальный хоть реальный, и есть уже измена, как мне кажется.
Елена Блохина
| Зая | Ты слишком самокритично относишься к жизни!
Полностью согласна с Seestem.
Елена Беляева
Думаю что может ..Но виртуальный роман так подогревает!!!
Очень даже! И даже потом понимаешь, что твоё - самое лучшее!