Прочие дела домашние

Люди, а ВЫ верите, что виртуальный роман может привести к чему то серьезному?)

Может есть у вас примеры из личного или опыта знакомых?)
Саша! я как-то тут, в "ответах" насчитала ПЯТЬ пар, которые встретились в ответах и спустя какое-то время поженились! Я не буду говорить, кто это, это неэтично, но тут тусуюЦЦо и муж и жена, так что инфа 100%!!
(вопрос был о "где вы познакомились")
Валерия Данилова
Лучший ответ
Екатерина Елютина я тоже двух пар помню, которые тут тусуются) Одна точно тут познакомилась, на счет второй не знаю) а вообще круто)) Ответы сближают:DDD
У меня папа тут сидит.. Именно в этой категории. Вечно мне за ужином че-нить ляпнет, мол, Ваша Саша, не могла бы ты на Ответах приличней выражаться))))) а я до сих пор не знаю, кто из здешних завсегдатаев мой отец)) и он не говорит))))) конечно к теме это не относится:DDD
если ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧЕШЬ. то -да. получится
Inga Spiridon
Я в такое не верю, но чего только в жизни не бывает)))
Marie Amy
есть, мой брат. Познакомились они в инете, встретились, через полгода поженились, сейчас воспитывают двух очаровательных детей
Евдокия ......
От людей зависит. Лично я считаю, да простят меня все кто обрел счастье в виртуале, что виртуальные знакомства для людей как бы неликвидных в реальной жизни. Ну да есть у меня одна пара знакомых познакомились в интернете живут уже 10 лет сынок и т. д. Только ведь в реальной жизни у них шансов не было найти половину, она 1.50 ростом, рыжая, очень полная и нукуда не выходила и он ей под стать. Ниxочу никого обидеть, но если у человека с внешностью и психикой все в порядке то он в реальной жизни себе найдет партнера. Все это глупости, что времени нет, и интернет это единственная возможность познакомится. другой случай: подруга ну очень красивая, внешность модели и фигура, постоянно торчит в соц сетях влюбляет в себя мальчиков, которым врет что она на 10 лет моложе, и наслаждается подарками в виде стикеров и подписями : Красавица, самая прекрасная женщина на земле и т. д. Считаю это ненормальным.
Опупель Опупелевна и разведенная с двумя детьми тоже найдет?))
подскажите места, где водятся те, кто жаждет встречи с такими женщинами?
а то у меня таких подруг много""
красивых и у которых не только с психикой все в порядке, но и с деньгами в том числе..
а мужиков достойных ненутиии....никто не зарится "на два прицепа"...
верю - личный опыт
познакомились в аэропорту, дальше три месяца виртуальной переписки,
потом встречались, приезжали друг к другу в перерывах между виртуалом,
поженились, уже почти 7 лет вместе
Almusha Sikymbayeva
Среди моих знакомых несколько семей пострадали от виртуальных отношений, которые потом переросли в более серьезные отношения.
Дети пострадали.. Я в шоке. Как легкомысленны бывают мужчины и женщины в сети!
Нет, не верю. В виртуале все такие белые и пушистые. Реальность ещё никто не отменял)))
Natali Ezzati
Запросто. У нас друг сына женился на девушке, с которой познакомился на одном из сайтов.
*N
* N!na *
Я познакомилась с ним в интернете. Переписывались 3 месяца, потом перешли на мобильный телефон, потом встретились. Сейчас уже 3 года, как мы женаты и у нас полтора месяца назад родился сынок :))))
Юлия Кривошей
Моя подруга 23 февраля вышла замуж, познакомившись с мужем в инете. Хороший друг, уже 2,5 года встречается с девушкой тоже из сети.
моя родная сестра так замуж вышла, сейчас уже дочка появилась,
я была знакома виртуально полтора года - помтом свадьба. вот уже 7 лет живем и уже 2-ой ребенок на подходе )))
2 Семьи на моих глаза из виртуальной любви, перешли в реальную и поженились. Теперь у них есть дети и вагон счастья.
Не верю, потому как я могу выдать себя за Мисс вселенную, 190 см, девственницу, с 3 высшими образованиями и с папой миллионером! А в реале окажусь маленькой, толстой, бедной девчушкой, едва хватившей денег на инет!
конечно! подруга так и семью приобрела! и все хорошо!
*оля* )))
Причем спрашиваешь ты об этом тоже в интернете))))))))))))
Екатерина Елютина Мне выйти на улицу спросить?)
И вообще.. Ко мне эта ситуэшн не подходит....Я в это не верю) наверное пока сама не прочувствую или не увижу среди знакомых - так и не поверю.