Прочие дела домашние
А у Вас есть такие знакомые....которые не верят в виртуальное общение, виртуальных друзей...относятся с насмешками
и вообще....крутят пальцем у виска???
Добрый день, Лисичка!:)) Я раньше так же думал по началу, но потом сблизившись с некоторыми людьми и пообщавшись приличное время, начал думать иначе. Конечно же я в этой жизни, верю только одному человеку, но это не значит, что не может быть хороших, тёплых отношений и с другими людьми:))
Ксения Штапнова
Рада видеть тебя, ВИК:)))))) удачного дня!))))))
Я сам не верю в виртуальных друзей. Общение - пожалуйста.
Пальцем у виска, конечно, не кручу, но сама отношусь к виртуальному общению только как к ОБЩЕНИЮ, не больше. Но у всех по-разному.
есть.... я и сама такая отчасти
Не думаю об этом. Какая разница, кто и что думает ?
я сама к виртуальщикам так отношусь. Многие путают вирт с реалом....
Есть! Они считают, что виртуальное знакомство ни к чему не приведет, НО продолжают пользоваться ICQ и другими средствами интернет-общения ;( ЛИЦИМЕРЫ, так сказать ...
есть как у всех!
Конечно есть! Ну, что с ними поделать - ТЕМНОТА!! ! :-)
есть и рельно подруга нашла любовь в интернете! А друзей из нэта у меня много, это новый современный способ знакомства, который конечно не отменяет реального общения
да полно таких, обычно которые не имеют отношения к компьютеру скептически относятся к подобному общению
Есть, это я. Все эти социальные сети типа Вконтакте и Однокласники полнейший никчемный бред, пустая трата времени и усыхание мозга.
есть