Прочие дела домашние

А вот если виртуальный друг....вдруг перестал отвечать....или вовсе удалил из друзей...как вы к этому относитесь?

Вера Лобас
"Виртуальный друг"?...Так... эээ.. нет наверное у меня таковых... Скажем так... есть "собратья по перу", приятные для меня в общении в "сети" люди... Но ..Друзья у меня... реальные... Их не много.. И я ими очень дорожу!.. Вот если из них, кто то... исчезнет из моей жизни, это... это будет больно и обидно... А в"сети"..Ну, что же... Значит, что то... не понравилось видимо.. в нашем общении.. Да мало ли в жизни обстоятельств, по которым... просто некогда!... Жизнь длинная... "Сеть" бесконечная.. может и пересекемся где нибудь... когда нибудь.. Ну, а нет.. я не в обиде..
Куралай Аухадиева
Лучший ответ
Скатерью дорожка, как говорится)))
да и фиг с ним
сама так частенько делаю.
Она меня из друзей удалила, обидевшись на какое-то фото)))..
Okcana Agapidu женщины сами не знают, что делают....
Спокойно.
абсолютно спокойно.
Ой, да подумаешь! Мало ли в Бразилии педров.. .
Виртуальным больше, виртуальным меньше, все равно, реальные только настоящие.
Snejana Zlotea
Я приму этот факт как должное.
Ana Lupu
в запой недельный уйду
у меня нет ни одного виртуального друга. даже не знаю как бы отнеслась
Никак, виртуальным может быть знакомство, а на счет дружбы не уверена.
Viktorya Chrom
Философски. Не всегда можно выдержать большое количество друзей.
если виртуальный- то наверно спокойно ))))))
Олеся Гис
подумаешь цаца (удалил) , найду еще парочку))
Ирина Смирнова
Никак. Это виртуаль. Может это был и не друг вовсе, а бабулька какая-то.... или дедулька.
У меня общего с виртуальными друзьями только игрушки, не склонна заводить знакомства. И если кто-то удаляет меня -да ради Бога, может, человек в личке фото разглядел и ему нос не понравился. Тут с реальными добавлениями -удалениями не размутить, стоит еще из-за вирта переживать.
нужны настоящие друзья.... а вирт это всего лишь игра
пойду пить пиво с реальными друзьями!
Я расстроюсь, ведь это значит что этому другу я не понравилась или со мной скучно, либо я слишком навязчивая.