Прочие дела домашние
А вы верите в виртуальные отношения? Ну неужели можно влюбиться? Вот не понимаю-ей Богу...
Нет конечно. Мне лично челоБрека видеть надо в живую... а не так....
Если влюбиться виртуально и перенести отношения в реал, то перспектива есть)))
я верю. когда оч хочется увлечься, *опа просит приключений-ты их найдёшь. ОБъектом страсти может стать сосед. пассажир электрички. препод. виртуальный собеседник-кто угодно.
отноения нужно обязательно переводить в реальные и тогда либо подтвердится та симпатия и любовь, либо разобьется о действительность.
Можно. Человек влюбляется в придуманный им образ. Он сам приписывает положительные качества объекту любви, который ими может и не обладать.
"если с вами не случилось, это не значит что ее нет"))))
Можно конечно! когда читаешь, что пишет этот человек, высылает фото, если это нравится то чувства сами собой срабатывают! я так с мужем и познакомилась, выслал фото, общались онлайн, разговаривали в скайпе, потом я приехала в москву и мы увиделись и больше не расстаемся
Виртуальная любовь это красиво. Действительности в ней нет места.
С появлением Интернета такая любовь обязательно должна была появиться и она появилась!
Если отношения переносятся в реальную жизнь, то стартовая площадка уже заложена и она хорошая.
Думаю можно, но не пробовала. Хотя есть много подруг которых в глаза не видела, общаемся даже лучше чем с реальными.
ВЕРЮ! Мы стали мужем и женой.
мне лет 8 назад было по приколу так знакомится в интернете, общаться... встречаться. но это ни к чему не привело. вся эта "дружба" на сегодняшний день закончена со всеми.... но было интересно. знакомых много было... постепенно они отсеивались... и как я уже сказали никого на сегодняшний день не осталось. но со своим мужем я познакомилась именно так. уже 6 лет вместе.
я думаю что нельзя, может возникнуть просто симпатия.
нет, в дружбу только верю
Я познакомилась в интернете с мальчиком, правда, через знакомых.
Он из другого города.
Три месяца мы в Скайпе общались друг с другом.
И поняла, что полюбили.
Сейчас он приехал ко мне и мы любим друг друга
Он из другого города.
И поняла, что полюбили.