Прочие дела домашние
Навеяно. А почему тут не верят в виртуальную дружбу?
Я тоже верю, здесь полно подруг нашла таких, с кем можно общаться и делиться своими радостями и бедами. А в реале - ну туда сходить, ну сюда сходить, ну выпить. А по сути у всех свои проблемы-дети-мужья.
Это не друзья.
Это знакомые по переписке, которые якобы к тебе неплохо относятся.
Дружба - это когда вместе в одну штыковую ходили, и тебя на руках раненого вынесли.
А потом последние деньги тебе на такси до дома отдали.
А то что ты говоришь - это гомосня по переписке.
Птичий щебет на общие темы.
Прости.... вам женщинам не понять что такое дружба.
Вообще.
и принципиально.
У вас ее не бывает, потому суррогат из инета вполне вам подойдет... для заполнения вакуума общения.
Птичий щебет на общие темы.
Вообще.
и принципиально.
Не про всех, но про некоторых могу сказать, что нечего и начинать было... .
Дружить виртуально.
Сейчас все в соц. сетях общаются. Это уже стало обыденностью. Я не знаю о чём вы говорите.
Тут полно тех, кто ни в какую дружбу не верит.
Поэтому многие тут и сидят. В реале пообщаться не с кем)
Наверное всех от себя отвадили))))
Ангелина Чубай
Вот не могу с вами не согласиться. Именно любая дружба есть, просто не все хотят её признавать.
верят. но она не может быть полноценной.
вы по моим стопам скоро все вопросы исчерпаете)
Ангелина Чубай
я считаю, что она полноценная
А я верю. У меня тут появилось несколько хороших подружек. С которыми, если бы жили ближе, дружили бы реально. Жаль, что живём далековато...
Надежда Малозёмова
Верочка, дорогая! Прими мои поздравления с Днём твоего Рождения! )))) У меня проблемы с компьютером, к сожалению, не могу зайти в Мир, чтобы написать тебе, также у меня с диска пропали все мои открытки. От души поздравляю, всего тебе самого доброго: тепла, улыбок, хорошего настроения, чтобы ты и твои родные люди были здоровы и радовали тебя всегда! ))))
Я как-то не задумывалась верю или нет, но у меня на самом деле есть виртуальный друг, мы общаемся уже лет 8.
Верим! дружим и даже в гости ездим. Недавно в Екатеринбург на фестиваль ездила к подруге с которой заобщалась через интернет)))))
мне кажется - в виртуале просто общение по интересам.. . а друг - это кому можно ночью позвонить, если что - и он мигом примчится и поможет РЕАЛЬНО -словом, делом, денежкой и т. д.))
Ангелина Чубай
какое-то странное у вас понимание дружбы(((
почему ж не верят? У меня много виртуальных друзей
Потому что это бред! Друг - это человек, который придет к тебе хоть в час ночи, если этого будут требовать обстоятельства. А кто такой этот виртуальный?? ? Их может быть тысячи, но все не настоящие друзья...
Ангелина Чубай
НЕ бред
нахрен она нужна