Прочие дела домашние

Что есть дружба? Существует ли виртуальная дружба или это диагноз?

Нет... точно не диагноз... это НАДЕЖДА..))).... на все самое светлое во что верим вопреки всему.... Всегда можно сказать... нет... но ведь да дарит столько неожиданностей, все больше приятных и часто очень необходимых... .

Дружба это готовность сказать ДА!... и звучит это позитивно)))))
Ekaterina Dolidovich
Лучший ответ
София Ковалевская Привет,Музочка..так и хоцца сказать - Непростая)))....Зеленая ветка это не вирт,а реальность)))))
София Ковалевская Это тебе)))))))Мамочке просто необходимы положительные эмоции!!!!Тем более, что вам уже месяц и 4 денечка)))))))))))))))))))
София Ковалевская Сори...совсем в днях запуталась....вы оказываецца сооооовсем большие!!!!Вам не месяц и 4 денечка, вам месяц и 6 денечков)))))))
Всё есть. Не горюй! Пиши, надейся, жди, не падай духом! Удачи!
Виртуальная дружба в принципе может перерасти в реальную настоящую, только для этого необходимо много факторов, и первый из них - ваши ощущения при реальной встрече и итог таковой. Иначе вы не узнаете, искренне вы чувствовали друг друга!
Виртуальной дружбы не бывает! Это что угодно, но не дружба!
Кристина Фукс
Дружба -это тесные отношения, но без особой привязанности, дружба в отличие от любви, позволяет трезво смотреть на вещи и оценивать возникающие ситуации.
Существует . Привет, Цыпленок !!!)
Инна Лисовая
София Ковалевская Привет,Песик!
понты 1358 левых друзей
есть! если люди принимают друг друга такими, какие они есть, не позволяя другим ездить себе по ушам, как и не ездить друг другу)
София Ковалевская Как ты можешь воспринимать человека таким,какой он есть,если ты его знать не знаешь,он существует лишь в твоем воображении,а???.да и вообще как можно дружить с печатным текстом? Не видя глаз,не ощущая взгляда...
дружба понятие круглосуточное - это когда тебе звонят в 2 ночи, и вам есть о чем поговорить, есть не только виртуальная дружба, но и секс, общение...
не знаю... с одним познакомилась нечаянно по асе (искала одного, но нашла другого) . общаемся отлично! такое бывает и может перерости что-то в еще более интересное
Дружба - это та же любовь, но без крыльев. Насчет виртуальной, не знаю, у меня не было....
Irina Kozlova