Прочие дела домашние
Вопрос о дружбе вообще и виртуальной в частности..
така ситуация. года 2, даже, может, 3 назад совершенно случайно познакомилась в интернете с девочкой из украины. стали общаться, оказалось очень много схожего. конечно же, общались только в инете, хотя с обеих сторон было желание встретиться в жизни,съездить отдохнуть, например.человек мега позитивный! очень классный, очень она мне дорога стала. и тут после нового года стала замечать, что как-то она отдаляется. она пишет диплом, поэтому старалась не навязываться, мало ли. и тут она конкретно пропала. хотя в сети постоянно горит. такого аньше когда не было. после где-то месяца молчания не выдержала и написала сегодня: что дескать, как дела? у меня такое ощущение, что ты меня обиделась на меня не хочешь общаться? в итоге ответ: что дела хорошо ка сама. ще раз задала вопрос.эмоций ноль. попрощалась, но попросила ответить,в чем же я была не права, может обидела чем ненароком?? эмоций ноль, и точно не ответит. вот как относиться?? обидеть было совершенно нечем..адаже если обидела, то почему не сказать?? чтобы не человек не повторял ошибок.обидно до слез!!!
Возможно это привнесённая ситуация.
Чтобы обьяснить мысль проведу аналогию.
Мои соседи давно в Штатах.
Разыскал их в НЕТЕ, переписывались,
Потом нечаянно упомянул про общего знакомого - татарина
и в ответ, как у Вас - молчание.... -скоро год будет.
А перед этим был Терракт.. .
На "Газовой войне" проявились катаклизмы
сознания и поведения.. . в украинском обществе.
А подруге надо хорошую карьеру себе обеспечивать,
А Вы её компрометируете.. .
Может родители руку и приложили.
Советую подождать.. .
Или написать ей обычное почтовое письмо.
Чтобы обьяснить мысль проведу аналогию.
Мои соседи давно в Штатах.
Разыскал их в НЕТЕ, переписывались,
А перед этим был Терракт.. .
А Вы её компрометируете.. .
Может родители руку и приложили.
Советую подождать.. .
ей надоело и она перестала писать. Ничего странного. Это особенность вирт. общения. Ни дружбы. ни любви здесь быть не может.
Эх, детка! То ли еще будет в жизни. Почитай Козлова.
Не привязывайся !!!никогда ни к кому не привязывайся. Живи сама давай жить другим. Если что, пиши...
Anna Shcherbakova
то ли уже было в жизни!!(
это говорит о том, что интернет не лучшее место для знакомств!!!!
Anna Shcherbakova
я не с парнем познакомилась.это раз. а два-познакомились случайно.читайте внимательнее..
Чужая душа потемки, даже, если тебе казалось, что вы на одной волне, это не означает, что она всегда хотела с тобой общаться, за такое время общения, вы обе стали страше и в чем то изменились . время не стоит на месте, может она исчерпала свой ресурс общения с тобой и устала уже мусолить одни и тежи темы по 100 раз, приветы и как дела, а может быть нашла другое себе занятие . все рано или поздно заканчивается и интересы меняются и желания общаться тоже, что же поделаешь так бывает, не огорчайся сильно.
Anna Shcherbakova
да нет. мы еще 3-4 месяца назад болтали, как бы было здорово съездить куда-т овместе..да и не так мы прямчасто мусолили одни и те же темы..просто слишком разительна разница : она тогда и она сейчас..вот в чем дело..
Может ты ее чем то обидела и сама не поняла чем....
Anna Shcherbakova
так я об этом ее и спрашивала. я человек импульсивный, резкий. могу и обидеть. но вроде таких ситуаций не было. во всяком случае, она быобъяснила, я ее знаю..
прочти свой иопрос внимательно, если нет чувства юмора можно и обидется
Anna Shcherbakova
а что тебе кажется смешным?.. а мне как-то несмешно, я человека давно знаю ,пускайи виртуально, и он жопой повернулся..