Прочие дела домашние

СДД) Вопрос простой) ЧТО заставляет Людей, Вас в частности, изо дня в день, Десятилетиями, Ходить на Работу?) >>

меня заставляет то что я человек тщеславный самолюбивый неглупый. Я не хочу быть мужниной соской, которой за это суют в тумбочку-трусики-лифчик--кулачок деньги. Я хочу сама что-то из себя представлять. Иметь своё лицо и своё имя. НЕзависимое и гордое. А не отбрасывать тень.
Елена Чернова(Леонова)
Лучший ответ
а кушать хочется!!!! вдруг завтра война а я не жрамшЫ
Ну как что? а есть то надо? а кредит платить? а трусы себе с лифчиком купить? вот и ходим.. ходим... иногда ездим... иногда летаем) Хочу на пенсию!!!))))
Нурия Сарбаева
нужда заставляет
Исключительно из желания работать, самореализовываться. Потому что то, что мне платят, нельзя назвать заработком, так, дополнительная опция, делающая мой труд чуточку слаще:))
Богдана Котова
Галина Глитко доброго дня))
Никто не хочет давать мне денег просто так...
Анна Малахова
как что заставляет? деньги нужны) вот и работаем.
Вот поэтому и не хожу на работу, не работаю на дядю)) ) Сижу дома и потихоньку зарабатываю сама себе)
Чтобы было на что жить сейчас, и может быть в старости.
Юлия Марданова
У меня дааалеко не монотонная работа) )
И да - мне там интересно) )
А еще я очень-очень люблю деньги, да)))
Что заставляет нас работать? Хм... наверное тот факт, что мы пока не научились питаться энергией солнышка и как-то стыдно ходить голышом, да и расплачиваться за жилищно-коммунальные услуги натурой как-то не хочется
Aliona Belik
Я не работаю, а у мужа такая должность при которой он не обязан бежать к 8-ми утра куда то и перед кем то выслуживаться.
Марина Егорова
Да ужас! Это всё для того, чтобы получить минимальную пЭнзию, размером 5000р.)))
Галина Глитко минималку по возрасту начислят и так))
Я работаю, чтобы потом отдохнуть. Слетать, куда мне хочется) ) Вот как-то так..
деньги зарабатывать то нужно же )))))
или где ...
Галина Глитко пусть домой приносят)))
Кто сказал что скучно и монтонно? Мне нравится моя работа и я хожу с удовольствием. Конечно, вставать неохота.. . и иногда, в хороую погоду, погулять.. . Но в основном - все нормально.
Ну, и денюжки нужны.
Постоянно растущие запросы и собственная лень заставляют идти и работать.
Меня заставляет ходить на работу моя зарплата и будущая пенсия. В клювике, как некоторым везучим девушкам, мне никто не принесет и в тумбочку не положит. Ну и в целом, мне моя работа нравится, так что я сильно от этих хождений не страдаю.
Л.
Любаша .
Завидую, что работать вам не надо ...раз такой вопрос задаете)))) деньги сами с небес капают, видимо)) )
Работают, потому что деньги нужны.... что б кредиты платить, кушать, одеваться.... еще умудряются на море скопить)) )

Если такой ваш брат мнительный, ну или вы.... вообще лучше уйти с сайта)) порой тут такие какашка сидят))) )
Галина Глитко спасибо за совет))
а при чем тут мой брат или я?))
разве я задал вопрос о своей семье?)))