Прочие дела домашние

СДД) Почему многие Леди не умеют принимать Комплименты, ведутся, краснеют, смущаются? ) Это от чего так? ) Вы как>>

Евгения Дубова
Мало знакомые мне люди обычно мне комплименты не отвешивают. Так как с посторонними и малознакомыми стараюсь особо не общаться.
А хорошо знакомые, кстати, мне тоже очень редко комплименты говорят. Обычно какую-нибудь "гадость" любят сказать в мою сторону. ) Например, что я пофигист по жизни, что такое ощущение, что я отсутствую при разговоре. Что я постоянно молчу или вообще мало разговариваю. Хотя я не вижу в этом ничего плохого для себя.
Муж только часто говорит, что я красивая и т. д. Но я это воспринимаю -- как само собой разумеющееся. ) Не была бы я для него красивой, он бы на мне не женился. ))
Ооо Железнодорожник
Лучший ответ
ну почему же.... некоторые делают это очень галантно)))))) )
так очень даже приятно))))
это приятно и в глубине души знаешь что это так реально, и ничего нового для себя не услышала. НО от неожиданности бывает стеснительно, когда врасплох застают)
Яна Ковалева
муШШ еще не вернулся рыбалки.... Макс, может ты сделаешь комплимент? посмотрю в зеркало на реакцию.... чесслово-сегодня обойдусь без каракулевых панталон.
Ольга Дедок
Евгения Дубова «Прошу прощения, а какое
модельное агентство Вы представляете?»
Ольга Дедок хахаха....с моим-то ростом 155см и весом 49-50кг-МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО....рассмешил....слушай,ты мне идею подкинул-мож в меховом салоне меховые труселя рекламировать..а?
Когда как. . напрягают банальные комплименты малознакомых людей, не пойму, зачем? а так, в общем, не краснею, или под загаром не видно)) ) отдельное спасибо за Леди))
Татьяна Юрьева
про себя думаю, что иногда в самом деле лучше жевать, чем говорить .. жаль, что многие этого не понимают )))
Юл
Юлия
у меня всегда рот до ушей, даже иногда смешно. почему? не знаю. . странно как то хех
Не обращаю внимания, мне по статусу положено быть неотразимой.)) )
Обычно говорю спасибо и перевожу разговор в деловое русло.
Чаще?... Как-то не обращала внимания. Прекрасно понимаю, что это обычно ритуал вежливости, как "здравствуйте" сказать. Вы же не обращаете внимания, сказали ли Вам "здравствуйте" или "добрый день"? Вот как-то так и я...
Аня Дрыкина
Евгения Дубова Доброго)) Благодарю)